Шалетт, Киев
1:2 | 2:2 | 1:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №57

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Не смогли в заключительной двадцатиминутке навязать борьбу "Ледяные Волки" сопернику. Однако, стоит отметить игру подопечных Николая Сидорова в этом матче.

52'18 ic4.gif Загнали в защиту хоккеисты "Донбасса" "хищников". Интересно, смогут ли они выбраться?

50'17 4.jpg ГОЛ! Не успели защитники "Ледяных Волков" выбить шайбу дальше от ворот, а вот Вадим Мазур воспользовался моментом и отправил шайбу в сетку ворот! 4:6 vid.gif

47'04 ic4.gif Сергей Витер решил, что достаточно с Костенко! На замену Сергею вышел Богдан Дьяченко.

46'18 ic4.gif Продолжают атаковать дончан подопечные Николая Сидорова. Да, достается обороне "Донбасса".

45'52 4.jpg А вот и ответ! Долго ждать не пришлось! Подхватил на пятаке шайбу Соломон Шапиро и броском в ближний угол прошил голкипера "Донбасса". 4:5 vid.gif

45'05 ic4.gif Да, повторяется сценарий второго периода. Интересно, смогут ли ответить "Волки"?

44'46 4.jpg Ошиблись в защите "Ледяные Волки" и Владислав Луговой после выхода один на один изменил счет на табло! 3:5 vid.gif

43'01 ic4.gif Лялька с острого угла проверил бдительность Глотова! Справился голкипер киевлян с этим не очень удобным для вратаря броском.

ic4.gif Да, горячим получился второй период! После небольшой паузы вначале периода, "Ледяные Волки" как и полагается хищнику, выждали свой момент, и воспользовались ошибками своего соперника. Третий период будет очень интересным! Интрига сохраняется.

39'18 4.jpg Ого-го! Кирилл Фроленко сильным броском сокращает отрыв! Шайба залетела точно в дальний угол! 3:4 vid.gif

36'13 ic4.gif Жарко было у ворот Глотова! Пришлось Никите неплохо поработать, чтобы сохранить счет таким, каким он есть на данный момент.

34'27 ic4.gif Пытаются создавать моменты киевляне у ворот донецкого клуба. Интересно, смогут ли забросить еще?

33'02 4.jpg А вот и ответ от "Ледяных Волков"! Не смогли удержать на дальней штанге защитники дончан Никиту Шабанова! В ближний угол залетела шайба! 2:4 vid.gif

31'55 4.jpg ГООООЛ! Владимир Романенко удачно подставил клюшку на пятаке и отправил шайбу мимо голкипера точно в сетку ворот! 1:4 vid.gif

30'18 ic2.gif За игру высокоподнятой клюшкой отправлен на скамейку штрафников Вадим Мазур.

29'03 4.jpg Ну вот и третья шайба оказывается в воротах "Ледяных Волков". Виктор Захаров первым сыграл на добивании! 1:3 vid.gif

25'38 ic4.gif Романенко был близок к взятию ворот, но Костенко в последний момент смог зафиксировать шайбу!

24'02 ic4.gif Завладели шайбой хоккеисты "Донбасса". Видно, что уже устали "Волки". Все больше и больше моментов возникает у ворот киевлян.

21'04 ic4.gif "Ледяные Волки" пытаются играть на контратаках. Забрасывают шайбу на пятак, но подхватить ее некому.

ic4.gif Неплохой период провели киевляне! Достаточно много атак было с их стороны. А вот подопечные Сергея Витера первые 10 минут провели как-то расслаблено. Посмотрим, как будет складываться игра во втором периоде для коллективов.

17'31 ic4.gif Карпенко снес Чикиду, а Чикида снес ворота! Остановили судьи игру. Вот и так бывает.

16'05 ic4.gif Хорошо разыграли на пятаке комбинацию "волки", и даже бросили! Но на высоте сыграл голкипер "Донбасса".

13'07 ic4.gif Денискин на пятаке раскрутил защитников "волков", но бросить так и не смог.

11'55 4.jpg Увеличивают преимущества подопечные Сергея Витера! С острого угла красивым броском выводит "Донбасс" вперед Владимир Романенко! 1:2 vid.gif

9'32 ic2.gif Первое удаление в поединке! За задержку клюшкой соперника удален Никита Шабанов.

9'19 4.jpg Шайба! Не успели в оборону вернуться хоккеисты "Ледяных Волков" и Илья Коренчук спокойно, как на тренировке, отправил шайбу между щитков Глотова! 1:1 vid.gif

7'56 ic4.gif Виктор Захаров выкатился один на один с Глотовым, но вот только до броска дело не дошло.

5'36 ic4.gif Вот это да! Очередной опасный момент возникает у ворот "Донбасса". Но на сей раз нейтрализовал угрозу Костенко.

4'58 4.jpg Охо-хо.. Первая атака от киевлян заканчивается взятием ворот! Не смогли вынести шайбу с пятака дончане, а вот Соломон Шапиро воспользовался моментом и в нижний правый угол отправил снаряд! 1:0 vid.gif

3'27 ic4.gif Да, продолжают дончане беспокоить вратаря "Ледяных Волков". Уже около пяти сейвов сделал Никита Глотов.

2'14 ic4.gif Денискин от левого борта нанес бросок по воротам, вот только шайба пролетела мимо цели.

1'21 ic4.gif Не собираются киевляне пока нарываться на неприятности, а выкидывают шайбу дальше от собственных владения.

0'40 ic4.gif Первый бросок был по воротам "Ледяных Волков", но шайба попала точно в Глотова.

ic4.gif Работники арены устанавливают ворота на свои места. Через считанные минуты уже начнется матч.

ic4.gif Это пятая встреча этих команд в этом сезоне. "Донбасс" выиграл все игры у "Ледяных Волков" и забросил 34 шайбы. А пропустил дончане от "хищников" 7 шайб.

Ледяные Волки: Глотов (Власенко); Фроленко - Забулонов, Федосов - Чикида, Боронило - Овчинников (К) - Дворник, Черемнов (А) - Шапиро - Шабанов, Крючёнкин - Микульчик.

Донбасс: Костенко (Дьяченко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Воронин - Александров, Григорьев - Фирсов; Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Кирющенков - Мазур - Коренчук (А), Луговой - Карпенко - Денискин, Новиков - Свищев - Мостовой.

ic4.gif Напомним, что ранее уже было сыграно два матча 19-го тура. "Кременчук" в Харькове разгромил местное "Динамо" 9:3, а "Днепр" выиграл у "Белого Барса" 3:0.

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча 19-го тура между "Ледяными Волками" и "Донбассом".