3 : 9
0:1 | 2:2 | 1:6
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №55

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Достойно сопротивлялись харьковчане, но на третий период сил и настроя у команды Александра Сеуканда не хватило.

58:08 4.jpg Н-да... Третью шайбу в меньшинстве пропускают "динамовцы", в этот раз Алексей Ворона забивает. 3:9!

57:36 4.jpg Виктора Тютченко вывели одного на чужие ворота – 3:8! Разгром учиняют "горожане" сегодня!

Ещё раз в меньшинстве отличился «Кременчук».

54:55 4.jpg Гол! Убежал Тимур Гриценко от защитников харьковчан, и в меньшинстве забрасывает шайбу! 3:7! Дубль делает капитан "горожан".

50:22 ic2.gif Даниил Скрипец (МХК «Динамо») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Дубль делает Иван Савченко! Один остался форвард перед воротами Тимура Мамедова, нужно было только не попасть в голкипера. 3:6!

45:36 4.jpg Ух! С нулевого угла кидает шайбу Алексей Сиротенко, и рикошетом от голкипера влетает игровой снаряд в сетку. 3:5, немного сокращают разрыв харьковчане. vid.gif

43:52 4.jpg А вот теперь, похоже, уверенную заявку на победу сделал «Кременчук». Руслан Ефимочкин: 2:5! vid.gif

Не пошла игра в третьем периоде у харьковчан.

42:34 4.jpg Гол, Иван Савченко, 2:4! В прошлой игре форвард "горожан" дважды расписался в воротах Мамедова, и продолжает серию сегодня! Усложняется задача для МХК «Динамо» теперь. vid.gif

41:43 ic4.gif Владимир Чердак и Никита Олейник чуть не воспользовались одной из прошлогодних наработок – но успел среагировать Георгий Бояршинов!

Александр Боевых («Кременчук») – 2 минуты за толчок клюшкой.

Нарушил правила защитник "горожан" во время отложенного штрафа. 2 минуты 5х3 будут играть "динамовцы".

31:03 4.jpg И тут же выходят вперёд "горожане"! На индивидуальных скиллах прошёл Глеб Кривошапкин, и поймал на движении вратаря соперника. 2:3! vid.gif

30:37 4.jpg Сравнивает счёт «Кременчук» ровно посередине второго периода! Вывели Ивана Цыпнятова под бросок, 2:2!

27:52 ic4.gif Выбивает Георгий Бояршинов клюшкой шайбу у Владимира Чердака! Реальнейший шанс был у старого-нового игрока МХК «Динамо»!

27:14 ic4.gif Интересный факт: ещё ни разу в текущем сезоне МХК «Динамо» не вёл в счете в матчах против «Кременчука».

Что творят "динамовцы"! Артём Кобиков переигрывает Георгия Бояршинова, и выводит свою команду вперёд! 2:1, реализует большинство МХК «Динамо»! vid.gif

23:35 4.jpg Ух! Быструю атаку проводят харьковчане, и отправляет шайбу в дальний угол ворот Дмитрий Колядинский! vid.gif

Сравнивает счёт МХК «Динамо», 1:1!

Очень заметно преимущество "горожан" в первые 20 минут.

19:42 ic4.gif Чуть-чуть не хватило Виктору Тютченко, чтобы убежать от защитника один на один с Тимуром Мамедовым

А вот большинство у «Кременчука» лучшее среди клубов УХЛ. Чуть больше 30% попыток реализовывает команда Александра Савицкого.

45 секунд большинства теперь у "горожан".

4-е большинство в Лиге у "динамовцев". «Кременчук» же второй в рейтинге лучших по нейтрализации численного преимущество соперника.

10:22 ic4.gif Тяжело выглядит МХК «Динамо», до ворот Георгия Бояршинова почти не доходит шайба.

07:41 ic4.gif Горячо у ворот Тимура Мамедова! Сразу же в атаку побежали "горожане", как только вышел пятый полевой игрок.

04:13 4.jpg Классную комбинацию разыгрывает вторая тройка нападения "горожан"! Взаимонопонимание шикарное у игроков, Тимур Гриценко делает счёт 0:1! vid.gif

ic4.gif Сегодня в Украине отмечается День памяти жертв Голодомора. Минута молчания на «Салтовском льду» в память о погибших.

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и Вадим Куликов

ic4.gif Собственно, последний раз команды играли между собой 3 дня назад, 21 ноября. С тех пор харьковчане получили мощное усиление в лице Владимира Чердака и Даниила Скрипца, но в тоже время лишились Кирилла Жовнира.

Без сомнений, в плюсе остались "динамовцы" от такой рокировки с «Донбассом»,

ic4.gif Трижды команды встречались в нынешнем сезоне, и трижды "горожане" одерживали уверенные победы – 3:0, 7:1, 5:2.

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Дегтярёв - Лисин, Матвиенко (А) - Наливайко, Скрипец - Шматько, Швоев - Бабчук; Чердак (К) - Ромащенко - Олейник, Худяков - Максименко (А) - Кобиков, Колядинский - Халин - Сиротенко, Скребела - Гайдамака - Пойманов.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Хришпенц - Боевых, Савицкий - Горлушко; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Киселёв - Фурса - Муртищев, Полищук - Цыпнятов - Ефимочкин.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! 19-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Париматч продолжается в Харькове матчем между МХК «Динамо» и «Кременчуком».