Фаворит-Арена, Херсон
5 : 1
4:0 | 0:1 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №54

ic4.gif Напомним, что завтра, 23 ноября херсонцы сыграют повторный поединок против команды Константина Буценко в рамках 19 тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч.  Матч состоится в 18:00, а прямая трансляция будет доступна на сайте XSPORT.ua.

60'00 1.jpg Поединок завершён победой "Днепра" со счётом 5:1 и херсонцы закрепляются на второй строчке в турнирной таблице, имея одну игру в запасе

59'00 ic4.gif Пробуют как-то атаковать белоцерковцы "Днепр" на последней минуте поединка, но безрезультатны попытки гостей.

58'00 ic4.gif Борются в средней зоне команды за шайбу, но херсонцы всё-таки оказываются сильнее

56'15 ic4.gif Богдан Арабов красиво бросал по воротам Дениса Сурканова, но не прошёл этот бросок мимо голкипера "Днепра"

55'00 ic4.gif На хет-трик в этом матче претендовал Кирилл Бондаренко, но столкнулся с Кириллом Кучером и не смог вновь прошить голкипера

54'00 ic4.gif А вот и не менее опасный ответ от "Белого Барса", но тут справляется Денис Сурканов

52'23 ic4.gif И снова опасно у ворот Кучера! На втором дыхании понеслись херсонцы в атаку

51'37 ic4.gif Очень мощно сейчас бросал по воротам игрок "Днепра" и Кирилл Кучер без клюшки отбивает этот бросок! Браво голкиперу белоцерковцев!

48'00 ic4.gif Очень опасно сейчас было у ворот Кирилла Кучера, но не смогли херсонцы реализовать эффектный розыгрыш шайбы

47'00 ic4.gif Даёт Дмитрий Пидгурский отдохнуть Олегу Петрову и выпускает Дениса Сурканова

46'08 ic4.gif Завладевает ненадолго шайбой "Белый Барс" и даже несколько раз пытаются игроки белоцерковцев бросать по воротам Олега Петрова, но не хватило им остроты атаки

44'07 ic4.gif Снова пробуют удачу в атаке белоцерковцы, но снова теряют шайбу и позволяют "Днепру" выкатится на свои ворота

43'00 ic4.gif Пытаются с мясом затолкать шайбу в ворота Олега Петрова белоцерковцы, но тут уверенно в игру вступил голкипер "Днепра"

40'36 4.jpg Моментально отличается "Днепр" в воротах "Белого Барса" и делает счёт 5:1! Кирилл Бондаренко делает дубль в сегодняшнем матче!vid.gif

40'00 1.jpg Второй период завершён! Хоть "барсы" и смогли оставить период за собой, но всё же вторую половину двадцатиминутки они вновь провалили и не смогли отыгрываться.

39'57 ic4.gif В атаке проводят свое меньшинство херсонцы и не дают "барсам" выкатываться на свои ворота

37'30 ic4.gif Пробуют сообразить что-то в атаке подопечные Константина Буценко, но пока навязали свою игру гостям херсонцы

36'07 ic4.gif С ближней дистанции пробовали прошить херсонцы Кирилла Кучера, но голкипер щитком отбил эту шайбу. И снова бросал Алексей Янишевский!

35'00 ic4.gif Ошибаются в обороне "Барсы", но не смог воспользоваться этой оплошностью Янишевский

32'35 ic4.gif Снова заставляют понервничать белоцерковцев хозяева площадки, но Кирилл Кучер уверенно вступил в игру

31'04 ic4.gif  Обмениваются атаками команды, но до заброшенных шайб дело так и не дошло

29'20 ic4.gif Снова бросок по воротам "барсов"! На этот раз удачу пробовал Дмитрий Пугачёв

29'00 ic4.gif Вот это бросок от Валентина Сирченко! На дубль претендовал форвард херсонцев, но справился Кирилл Кучер

26'40 ic4.gif Уверенный старт периода выдают белоцерковцы, но не могут они долго удерживать шайбу в зоне противника и нарываются на опасные контратаки

На контратаке наконец-то результативно отвечают "барсы" и забрасывают первую шайбу в ворота Олега Петрова. 4:1 на табло сделал Юрий Качан!vid.gif

Затяжную атаку провели херсонцы, но отличить пока у них не удаётся

21'25 ic4.gif И снова идут хозяева в атаку, прессингуя своего белоцерковского оппонента

И хоть на старте периода "барсы" оказывали достойное сопротивление противнику, то потом пропущенные шайбы сыграли свою злую шутку и команда из Белой Церкви "посыпалась"

19'00 ic4.gif Трудно сейчас "Барсам" справляться с навалой от херсонцев, но впереди ещё целый матч и нужно брать себя в руки

17'25 4.jpg "Посыпались" белоцерковцы и снова пропускают шайбу! На этот раз отличает капитан "Днепра" Николай Коляда! 4:0 на табло vid.gif

И снова прошивают Александра Качулу хозяева площадки! Отличается всё-таки в сегодняшнем матче Иван Золотухин! 3:0 в пользу "Днепра"vid.gif

14'25 4.jpg Второй раз отличаются хозяева сразу после удаления! Валентин Сирченко увеличивает счёт на табло до 2:0 в пользу своей команды!vid.gif

13'47 ic4.gif Шквал бросков обрушили белоцерковцы на ворота Олега Петрова, но парирует их херсонский голкипер

12'00 ic4.gif Вот это бросок от Андрея Жвачкина. Не унимается херсонский форвард и рвётся отличиться в этом поединке.

Чудом тут ситуацию стар Александр Качула!

11'12 ic4.gif Завладевают шайбой "Барсы" и Никита Лесников попробовал атаковать ворота Петрова, но не хватило силы броску, чтобы прошить надёжного херсонского вратаря

10'00 ic4.gif И снова в атаке "Днепр" и Андрей Жвачкин мощно бросает по воротам Качулы, но и тут справился голкипер

8'30 ic4.gif Нарываются контратаку херсонцы и Михаил Васильев сходу пробовал удачу от синей линии, но не смог он переиграть Олега Петрова

7'09 ic4.gif Разыгрались херсонцы и снова летят в атаку на ворота противника! Могут сейчас увеличивать счёт хозяева

Счёт в нашем поединке открыт! Кирилл Бондаренко красиво прошил Александра Качулу и сделал счёт 1:0 в пользу херсонской команды!vid.gif

4'45 ic4.gif В меньшинстве атакует "Днепр" и Иван Золотухин мощно бросал по ворота Качулы, но смог вступить в игру голкипер

1'00 ic4.gif Сходу полетели в атаку белоцерковцы и пробуют атаковать ворота Олега Петрова

Линейные судьи: Олег Остроух и Артём Поспелов

ic4.gif Отметим, что эти команды сыграют сразу два матча за два дня. Завтрашняя встреча также начнётся в 19:00, а прямая трансляция будет доступна на сайте XSPORT.ua

ic4.gif Чего не скажешь про херсонцев, которые уже привыкли к вкусу побед и знают, что такое действительно трудные и напряжённые поединки.

ic4.gif Запала у обеих команд вполне может хватить на удачный матч и в 18 туре, но у белоцерковцев всё же ещё не хватает опыта и сил "дожимать" противника и сохранять положительный результат.

ic4.gif Отметим, что на данный момент херсонцы занимают вторую строчку в турнирной таблице с 40 очками, а "Белый Барс" с 18 баллам закрепился на четвёртом месте.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на завершающем матче 18 тура чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между "Днепром" и "Белым Барсом"!