Харьков
2:0 | 0:1 | 3:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №53

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Завтра 18-й тур закроется матчем в Херсоне, где "Днепр" примет гостей из Белой Церкви. Начало матча в 19:00.

ic4.gif Отличный матч провели команды! Поединок был ярким на опасные моменты, а также на сейвы голкиперов. Да, не смогли в третьем периоде динамовцы навязать борьбу кременчужанам, но тем не менее подопечные Александра Сеуканда сыграли достойно.

59'00 ic2.gif Глеб Кривошапкин нарушил правила и теперь 2 минуты проведет на лавке штрафников.

58'42 4.jpg Руслан Ромащенко забрасывает шайбу! Хоккеист отправил снаряд между щитков Гордюшина! 5:2 vid.gif

56'18 ic2.gif За драку отправлен на скамейку штрафников Егор Севрюгин и Руслан Максименко.

56'16 4.jpg ГОЛ! Сильнейшим броском меняет счет на табло Владислав Грицких! Точно в нижний угол влетела шайба! 5:1 vid.gif

52'21 ic4.gif Если говорить о лучших игроках, то у "Динамо" это Тимур Мамедов. Да, немного не повезло ему.

49'14 ic4.gif Дааа, атака за атакой идет на ворота Мамедова! Крутится, как белка в колесе голкипер "Динамо".

46'31 4.jpg Вот это гол! Никто не успел накрыть Савченко и Иван снял паутину с верхнего правого угла! 4:1 vid.gif

44'52 ic4.gif Интересно, как будет действовать "Динамо"? Пойдет ли в атаку или будет играть на контратаках?

43'14 4.jpg Шайба, ликуют болельщики на арене! Виктор Тютченко убрал защитник и броском в нижний угол изменил счет на табло! 3:1 vid.gif

ic4.gif Героями второго периода стали вратари обеих команд. Достаточно много работы у них было, с которой они блестяще справились. Также стоит отметить контратаки харьковской команды. Ждем третий период, который станет решающим для команд.

37'41 ic4.gif Киселев из-под защитника бросил по воротам, но снаряд пролетел рядом с дальней штангой.

36'18 ic4.gif Игра немного успокоилась. Видно, что команды уже доигрывают вторую двадцатиминутку.

34'02 ic4.gif Ого-го! Ромащенко еще бы чуть-чуть и доигрался.. Повезло, что Мамедов успел накрыть шайбу.

32'23 ic4.gif Не удается пройти оборонительные редуты кременчужанам. А вот динамовцы опасно играют на контратаках.

30'46 ic4.gif Кстати, сегодня играют команды с лучшей и худшей реализацией моментов у ворот.

29'11 ic4.gif Не успевают харьковчане отобрать снаряд в обороне и спасает ворота Мамедов!

27'21 ic4.gif Тютченко уже видел шайбу в воротах, но увы.. там она не оказалась. Рано обрадовался.

26'13 ic4.gif Ух! Мамедов в красивом прыжке спас свои владения! Как же сегодня играют голкипера!

23'33 4.jpg Ну вот и все! Харьковчане сокращают отставание в счете! Дмитрий Колядинский красивым броском под перекладину отправил шайбу! 2:1 vid.gif

22'38 ic4.gif Ух! Шайба после броска Киселева попала в шлем Мамедова! Да, на немного "вне игры" оказался голкипер харьковчан.

21'14 ic4.gif Резво начал период Кременчук! За минуту несколько моментов было создано у ворот Гурко!

ic4.gif Интересную игру продемонстрировали обе команды в первом периоде. Много моментов было у обеих ворот, но с реализацией лучше было у Кременчука.

18'31 4.jpg Удваивают преимущество кременчужане! Мощным броском в нижний левый угол огорчает Мамедова Иван Савченко! 2:0 vid.gif

17'24 ic4.gif Не на очень больших скоростях проходит первый период. Однако, опасных моментов в матче достаточно.

16'48

15'04 ic2.gif Удалены за драку Грицких на 2 минуты, а Жовнир на 5. Да, остудить пыл хоккеистом стоит.

13'12 4.jpg Вот и первая шайба! Забросил ее, а точнее затолкал в ворота, Никита Муртищев! 1:0 vid.gif

11'49 ic4.gif Неуверенно в обороне играет "Динамо". Не могут вынести шайбу харьковчане.

10'34 ic4.gif Охо-хо.. Грубо ошиблись в обороне кременчужане. Однако, переиграть Гордюшина вновь не удалось.

9'44 ic4.gif Вдохновленными атакой побежали харьковчане вперед. Вот только до броска дело не доходит.

8'56 ic4.gif Это невероятно! Худяков мог выводить "Динамо", но Гордюшин дважды парировал бросок. Да, такие моменты нужно реализовывать.

7'12 ic4.gif Продолжают кружить возле ворот "Динамо" кременчужане. Однако, очень грамотно вытесняют подопечные Сеуканда из своей зоны соперника.

5'14 ic2.gif Никита Савицкий удален за атаку на игрока не владеющего шайбой. Теперь хоккеист проведет 2 минуты на лавке штрафников.

4'39 ic4.gif Дальними бросками пытаются вскрыть ворота Кременчука харьковчане, но пока все шайбы летят точно в голкипера.

3'28 ic4.gif В первые минуты не удается выйти из обороны в атаку хоккеистам харьковской команды. Быстро возвращаются в оборону подопечные Александра Савицкого.

2'47 ic4.gif Ух! Пожар возник на пятаке у харьковчан! Мамедов успел среагировать на бросок.

1'09 ic4.gif Кременчужане пытаются воспользоваться численным преимуществом, но пока переиграть Мамедова не смогли.

0'24 ic2.gif Кобиков получил удаление за толчок соперника в спину. В меньшинстве харьковчане.

Линейный судья 1: Олег Остроух
Линейный судья 2: Никита Кочура

ic4.gif В этом сезоне команды уже трижды встречались и все раза сильнее были кременчужане.

Кременчук: Гордюшин (Бояршинов); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Хришпенц - Боевых, Савицкий - Горлушко; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Киселёв - Фурса - Муртищев, Полищук - Цыпнятов - Ефимочкин.МХК

Динамо: Мамедов (Гурко); Жовнир - Дегтярёв, Матвиенко (А) - Наливайко, Лисин - Шматько, Бабчук - ; Худяков - Ромащенко (К) - Кобиков, Халин - Максименко (А) - Колядинский, Сиротенко - Скребела - Пойманов, - - .

ic4.gif Вечер добрый всем любителям украинского хоккея! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Кременчук" - "Динамо"!