ОТ
2:2 | 0:2 | 2:0 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №46

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

ic4.gif Следующий матч чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги состоится 10 ноября, там «Донбасс» принимает МХК «Динамо». Начало встречи в 14:00, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

ic4.gif Поздравляем «Кременчук» с победой! 4 очка уже составляет отрыв "горожан", однако не стоит забывать, что у «Днепра» на одну игру меньше.

63:55 4.jpg Вырывает победу для «Кременчука» Даниил Фурса! Вывели форвард 1 на 1 с Олегом Петровым, и "пробил" голкипера эстонский легионер. vid.gif

5:4, победа для "горожан"!

62:01 ic4.gif Чудеса от Олега Петрова! Два подряд момента было у Всеволода Толстушко и Алексея Красильникова!

ic4.gif Отлично воспользовались "горожане" своими моментами в третьем периоде, и сравняли счёт. Впереди – овертайм, третий в четырёх матчах между командами.

59:20 ic4.gif Алексей Янишевский и Андрей Жвачкин имели супер-моменты, но Георгий Бояршинов говорит: «Нет».

58:00 ic4.gif Две минуты до конца основного времени. Увидим ещё заброшенные шайбы в третьем периоде...?

56:07 4.jpg Ух-ух-ух!! Ещё одну шайбу забрасывает третье звено кременчужан, и сравнивает счёт! Алексей Зайцев с острого угла дорабатывает на добивании, и делает счёт 4:4! Вот это игра!! vid.gif

53:09 4.jpg Возвращается «Кременчук» в игру! Владислав Грицких кинул по воротам, отбил Олег Петров – и Николай Киселёв переигрывает голкипера! vid.gif

3:4, хет-трик Николая Киселёва!

52:37 ic4.gif Какой шанс был у Алексея Вороны! Не смог сократить разрыв в счёте форвард "горожан".

Вновь 5х3 будет играть «Днепр», в этот раз чуть больше 40 секунд.

Вадим Хришпенц («Кременчук») – 2 минуты за подножку.

Сносил защитник Андрея Жвачкина, который вываливался один на ворота. Похоже было на буллит.

47:30 ic4.gif Очень хочет Николай Киселёв оформить хет-трик сегодня, лезет на ворота постоянно.

ic4.gif Хорошую заявку на победу сделали херсонцы во втором периоде, забросив две шайбы. По такой игре очень тяжело будет «Кременчуку» отыграться, вязкий хоккей сегодня.

37:40 4.jpg Пропускает «Кременчук» через секунду после выхода Александра Боевых! Удобно легла шайба под бросок Алексею Янишевскому, который отправляет игровой снаряд над плечом Георгия Бояршинова.

Чуть больше чем полторы минуты будут играть команды 5 на 3.

33:51 ic4.gif И мог увеличить разрыв в счёте Роман Мацейко! Не попал в ближний угол форвард херсонцев.

28:22 4.jpg Гооол! Впервые в матче выходит «Днепр» вперёд! С лёту пробил Даниил Дуюн после передачи Владислава Браги – и это 2:3 на табло! vid.gif

Первую шайбу в чемпионате забивает 17-летний Даниил Дуюн.

26:16 ic4.gif Здорово играют обе команды, стараясь найти огрехи в линии обороны соперника. Чуть-чуть более активными выглядят кременчужане.

22:25 ic2.gif Иван Золотухин («Днепр») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

20:29 ic4.gif Мог Алексей Красильников выводить «Кременчук» вперёд! Мажет мимо ворот форвард.

ic4.gif Равная игра равных команд сегодня на «Айсберге». Уже повторили команды свой рекорд результативности в основное время – 3 октября матч также завершился 2:2 после 60 минут, а победу по буллитам оформил «Кременчук».

18:24 4.jpg Кирилл Бондаренко с разворота бросал по воротам, и добил в сетку игровой снаряд Николай Коляда – 2:2! vid.gif

Мгновенно реализовывает численное преимущество «Днепр»!

Первое удаление в матче.

17:49 ic4.gif Чуть не поймали Георгия Бояршинова, который далеко вышел из ворот и отдал неточную передачу на своего игрока.

15:02 ic4.gif Очень быстро и корректно играют команды, практически без остановок проходит матч.

12:25 4.jpg Ух! Вновь буквально в метре у ворот оставляют Николая Киселёва, который с разворота в дальний угол пробивает Олега Петрова! vid.gif

16-я шайба для Киселёва в 15 матчах. Потрясающая результативность.

09:11 4.jpg Убежали херсонцы в контратаку, и без особых терзаний Андрей Жвачкин бросает в дальний угол – бессилен Георгий Бояршинов! 1:1, всё по новой! vid.gif

08:16 ic4.gif Закрыл «Кременчук» «Днепр» в своей зоне. Нет Александра Савицкого сегодня на скамейке, но его установка на матч работает.

05:33 ic4.gif Пока что инициатива в матче за "горожанами". Возможно, сказывается перерыв, который выпал херсонцам – 9 дней без матчей было у «Днепра».

02:24 4.jpg В первой же смене отличается третья тройка "горожан"! Алексей Зайцев пошёл за ворота, и отдал передачу на Николая Киселёва – а тот совсем один стоял возле ворот Олега Петрова. vid.gif

1:0!

Выигрывает стартовое вбрасывание Алексей Красильников.

ic4.gif Трижды команды играли между собой в нынешнем сезоне, и лишь одна игра завершилась в основное время – тогда «Кременчук» победил 2:1. Также обменялись клубы победами в сериях послематчевых бросков.

Линейные арбитры – Илья Хохлов и Антон Перетятько

ic4.gif 1 и 2 места соответственно занимают команды. На 3 очка опережают "горожане" херсонцев, но и на одну игру меньше сыграл «Днепр». Так что по потерянным очкам равенство у клубов.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Савицкий - Чорный; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Полищук - Цыпнятов - Муртищев.

Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Пугачёв - Афанасьев, Шпак - Сирченко, Савченко - ; Бондаренко - Коляда - Янишевский, Золотухин - Коваленко - Жвачкин, Найдёнов - Мацейко - Макарицкий, Дуюн - Брага - Тимченко.

Добрый вечер всем любителям хоккея! Центральный матч тура сегодня предстоит нам: где встречаются лидеры турнирной таблицы – «Кременчук» принимает «Днепр».