Салтовский лёд, Харьков
1 : 7
0:3 | 1:2 | 0:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №32

ic4.gif Всем спасибо за этот матч! За всеми новостями следите на официальном сайте Украинской хоккейной лиги и оставайтесь с нами! До новых встреч!

ic4.gif Заключительный матч одиннадцатого тура УХЛ состоится завтра, 21 октября, в 13:00 между «Белым Барсом» и «Днепром». Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.

60'00 1.jpg Матч завершён победой кременчужан со счётом 1:7! Таким образом "Кременчук" с 29 набранными очками закрепился на первом месте в турнирной таблице, а "Динамо" так и осталось на четвёртой строчке.

59'30 ic4.gif  Глеб Кривошапкин бросал по владениям Владислава Гурко, но и тут не пропускает голкипер харьковчан

59'00 ic4.gif Словили второе дыхание кременчужане и на последней минуте встречи снова прессингуют харьковчан

58'00 ic4.gif  Пробовал Даниил Фурса сделать дубль, но тут уже Владислав Гурко помешал форварду "Кременчука"

56'25 ic4.gif Пробуют харьковчане что-то сообразить в атаке, но вновь ошибаются и теряют шайбу

54'42 ic2.gif  Обоюдное удаление получают Даниил Фурса ("Кременчук") и Руслан Ромащенко (МХК "Динамо")

54'00 ic4.gif Откровенно доигрывают поединок команды – "динамовцам" уже не смогут отыграть разницу в шесть шайб, а "Кременчуку" уже ничего не требуется делать, ведь победа им и так гарантирована

52'06 4.jpg Мастерски пользуется этим Тимур Гриценко и отправляет седьмую шайбу в ворота Владислава Гуркo!

Удивительный по точности бросок от капитана кременчужан и счёт становится 1:7!  vid.gif

52'00 ic4.gif Всё неуверенней смотрится "Динамо" в этой игре и всё реже харьковчане выкатываются на ворота противника

50'37 ic4.gif Руслан Ромащенко пробовал прошить Никиту Гордюшина, но голкипер "Кременчука" прочитал этот бросок и с лёгкостью выловил шайбу

49'42 ic2.gif Владислав Бельский ("Кременчук") оставляет свою команду защищаться втроём.

Вот и шанс для харьковского клуба!

48'30 ic4.gif Трудно очень харьковчанам проводить атаки и в большинстве. Сложно им сейчас играть против уверенного лидера чемпионата

47'00 ic4.gif Поехали новой волной на ворота Владислава Гурко кременчужане, но тут обошлось без заброшенных шайб

45'00 ic4.gif Существенно сбавили оброты обе команды и гораздо меньше организовывают опасных моментов

41'47 4.jpg ....и реализовывают эту атаку кременчужане! Иван Савченко в меньшинстве пробивает Владислава Гурко. 1:6 делают счёт "горожане" vid.gif

41'34 ic4.gif Не могут пока создать сильно опасные моменты у ворот Гордюшина харьковчане, за что нарываются на контратаку

40'00 1.jpg Второй период завершён! Поможет ли эта шайба "динамовцам" активизироваться и проснуться? Возможен ли героический камбэк или всё же результат встречи уже предрешён?

39'49 ic2.gif Николай Киселёв ("Кременчук") зарабатывает штраф и третий период харьковчане начнут в большинстве

38'23 4.jpg  Наконец-то смогли ответить харьковчане! Никита Олейник прошил Никиту Гордюшина! 1:5 на табло!vid.gif

37'29 4.jpg Реализовали своё преимущество кременчужане! Всеволод Толстушко мощно бросил по воротам Гурко и сделал счёт 0:5! vid.gif

36'41 ic2.gif Руслан Лисин (МХК "Динамо") получает две минуты штрафа и снова оставляет свою команду в меньшинстве

36'36 ic4.gif  Пробуют снова отличиться в воротах Гурко, но точности не хватило форварду кременчужан точности в этом броске

36'19 ic4.gif Слабовато выглядела и эта попытка атаковать от харьковчан. Бросали от синей линии форвард "Динамо", но Гордюшин легко справился с этой задачей

36'00 ic4.gif Больше по инерции уже атакуют кременужане, а команда Александра Сеуканда совсем сбавила скорости и не может организовывать опасные моменты у ворот Гордюшина

33'15 ic4.gif А кременужане не устают пользоваться ошибками противника и только наращивать своё преимущество

33'00 ic4.gif Очень неуверенно выглядят сегодня "динамовцы" и не могут организовать пока полноценную атаку на ворота противника

32'00 ic4.gif Очень грамотно разыгрывают большинство команда из Кременчуга и всё тяжелее держаться харьковчанам

29'47 4.jpg Даёт свои плоды эта атака! Алексей Красильников хорошо отыграл на добивании после отличного паса от Глеба Кривошапкина! 0:4 на табло! vid.gif

29'00 ic4.gif Снова опасно у ворот "Кременчука" и снова позиционно красивую атаку проводит команда Александра Савицкого, но пробить Гурко пока ни бросоки от Глеба Кривошапкина, ни от Николая Киселёва не смогли

27'45 ic4.gif Не хватает точности в действиях команде из Харькова и не могут за счёт этого отличиться в воротах Гордюшина

26'30 ic4.gif А вот и ответ от Алексея Вороны! Очень опасную комбинацию разыграли кременчужане, но Владислав Гурко совершил чудо-сейв и спас свою команду!

26'00 ic4.gif Дмитрий Колядинский вновь пробовал прошить Никиту Гордюшина, но и в этот раз не удалось открыть счёт для свое команды!

25'00 ic4.gif Тяжело сейчас сдерживать такие позиционные и массированные атаки команде Александра Сеуканда и пока не могут они опасно ответить оппоненту

24'45 ic4.gif Расположились в зоне противника гости из Кременчука и форсируют события у ворот харьковского клуба.

23'14 ic4.gif Всеволод Толстушко и Глеб Кривошапкин создали несколько опасных моментов на пятаке, но увеличить счёт они так и не смогли

22'00 ic4.gif Не ослабляют свой прессинг кременчужане и не перестают атаковать Владислава Гурко

21'15 ic4.gif У Дмитрия Колядинского был отличный шанс пробить Никиту Гордюшина выходом 1 в 1, но упускает этот шанс форвард харьковчан

Ух и момент пропустила харьковская команда!

ic4.gif Серьёзный разговор ждёт "динамовцев" в раздевалке. Нужно собраться харьковчанам и отыгрывать пропущенные шайбы!

20'00 1.jpg Первый период завершился с явным преимуществом команды из Кременчуга, хоть и первую половину периода клубы отыграли на равных!

19'15 ic4.gif Проехали в атаку харьковчане в попытках отыграть хотя бы одну шайбу, но прессингуют их в зоне кременчужане

18'00 ic4.gif Всеволод Толстушко пробовал мощно бросать от синей линии, но не прошёл этот бросок от защитника "Кременчука"

17'45 ic4.gif Пробуют сейчас "горожане" вновь отличиться в большинстве, но Гурко уже готов к таким атакам противника

16'00 ic4.gif Поплыли немного харьковчане после трёх пропущенный шайб кряду, но сейчас нельзя расслабляться и позволять противнику пользоваться своими же ошибками

14'10 4.jpg Что творят "горожане! Богдан Полищук отправляет третью шайбу в ворота Владислава Гурко! 0:3 на табло в Харькове! vid.gif

13'28 4.jpg ...сполна воспользовались ошибками противника кременчужане и увеличили разрыв в счёте! Алексей Зайцев делает счёт 0:2!vid.gif

Даниил Бабчук (МХК "Динамо") зарабатывает две минуты штрафа

12'00 4.jpg ...а вот и первые плоды массированной атаки кременчужан! Даниил Фурса отправил шайбу в врота Гурко и открыл счет! 0:1 на табло! vid.gif

11'00 ic4.gif Ох и опасно Егор Севрюгин бросал по воротам "Динамо", но тут своё мастерство показал Владислав Гурко и спас команду от пропущенной шайбы!

10'27 ic4.gif Пробовали харьковчане пробить Никиту Гордюшина, но шайба отбилась от щитка голкипера и вылетела за границы площадки

9'36 ic4.gif Поочерёдно пытаются атаковать команды, но пока откровенно не клеится игра и все выпады на ворота противника не позволяют открыть счёт

8'00 ic4.gif  Пробуют сейчас "горожане" начать вторую волну своих атак, но теряют шайбу в зоне противника и нарываются на контратаку

6'49 ic4.gif Не получается у команды Александра Сеуканда реализовать своё численное преимущество и можно сказать, что простили харьковчане своих гостей за допущенные ошибки

5'42 ic2.gif Александр Боевых ("Кременчук") также отправляется на лавку штрафников. 50 секунд команды поиграют в формате 5 на 3

5'26 ic4.gif Штурмуют ворота противника "динамовцы" и не на шутку заставляют понервничать Никиты Горюшина, но получилось на этот раз отзащищаться у гостей

4'26 ic2.gif Владислав Грицких ("Кременчук") получает штраф за щадержку соперника клюшкой

4'20 ic4.gif  Николай Киселёв хорошо бросал по воротам противника, но попал точно в голкипера харьковчан

3'40 ic4.gif  Снова пробуют открыть счёт кременчужане, но и тут Владислав Гурко справился со свой работой

2'20
В атаке харьковчане и Дмитрий Халин пробовал от борта бросать по воротам Никиты Гордюшина, но бросок не дошёл до ворот противника

1'25 ic4.gif Обменялись атаками команды и кременчужане уже успели проверить готовность Владислава Гурко к сегодняшней игре

В воротах МХК "Динамо" сегодня Владислав Гурко, а у "Кременчука" отсутствует один из лидеров атак "горожан" Виктор Тютченко

Главный судья: Антон Гладченко

Линейные судьи: Максим Кузьменко
                             Александр Батезатов

МХК «Динамо»: Гурко (Рыжов); Жовнир - Дегтярёв, Лисин - Матвиенко, Бабчук - Наливайко, Шматько - Швоев; Худяков - Ромащенко - Олейник, Колядинский - Кобиков - Скребела, Халин - Максименко - Сиротенко, Пойманов - Праведный - Гайдамака.

ХК «Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Горлушко - Боевых, Савицкий - Хришпенц; Полищук - Красильников - Кривошапкин, Савченко - Гриценко - Шиманский, Киселёв - Курса - Зайцев, Муртищев.

ic4.gif Обе предыдущих встречи этих команд в рамках текущего розыгрыша УХЛ закончились победой кременчужан.

ic4.gif  "Динамо", в свою очередь, сенсационно обыграло дончан в Дружковке и заняло четвёртое место с 9 набранными баллами.

ic4.gif  Напомним, что в минувшем туре Украинской хоккейной лиги "Кременчук" обыграл "Днепр" и занял первое место в турнирной таблице с 26 очками

ic4.gif Ранее свой поединок 11-го тура уже сыграли "Донбасс" и "Ледяные Волки". Этот матч завершился со счётом 8:3 в пользу действующего чемпиона Украины

ic4.gif  Приветствуем всех любителей хоккея на матче 11-го тура УХЛ между МХК "Динамо" и "Кременчуком"