Фаворит-Арена, Херсон
1 : 2
0:0 | 0:1 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №30

ic4.gif  Таким образом кременчужане перемещаются на первую строчку в турнирной таблице с 26 очками, а "Днепр" опустился на вторую строчку в турнирной таблице

59'15 ic4.gif  Нужно отыгрывать и вторую шайбу хозяевам и несутся они в повторную атаку на ворота противника

ГООЛ! Всё-таки смогли херсонцы реализовать лишнего игрока! Капитан команды Николай Коляда возвращает "Днепр" в игру! Однако, не поздно ли?  vid.gif

58'00 ic4.gif Снимает Дмитрий Пидгурский Олега Петрова и выпускает шестого полевого игрока

57'00 ic4.gif Снова в атаке "горожане". Не позволяют кременчужане "Днепру" выезжать из зоны и отыгрывать пропущенные шайбы

56'35 4.jpg ...вот и результат затяжных атак "Кременчука". Увеличивают счёт кременчужане благодаря точному броску Алексея Вороны vid.gif

В Белой Церкви завершился поединок между "Барсами" и "Ледяными Волками". В этом матче киевляне завоевали победу со счётом 3:1 и обогнали "барсов" в турнирной таблице"

56'00 ic4.gif Всё же больше сейчас атакует "Кременчук", вновь заставляя херсонцев обороняться

52'00 ic4.gif До невозможного накалились эмоции на льду и возбухают столкновения у ворот обеих команд! Видно, что эта победа важна обеим клубам и они не хотят отдавать три очка своему противнику

50'47 ic4.gif А вот и форсированный ответ от "Кременчука", но и тут не получилось у них пройти мимо опытного Олега Петрова!

50'00 ic4.gif Мощно Николай Коляда бросал по ворота Гордюшина со средней дистанции, но на месте голкипер "горожан"

49'00 ic4.gif Очень опасно ответили хозяева "Кременчуку", но не пропустили и в этой ситуации "горожане"

47'20 ic4.gif Не на шутку после этого разозлились кременчужан и вновь поехали в атаку на ворота Олега Петрова, но тут уже справляется голкипер херсонцев

46'43 ic2.gif Зарабатывает штраф Олег Петров ("Днепр") за задержку времени игры. За него штраф поехал отбывать один из полевых игроков

45'08 ic4.gif Попадает шайба в ворота Олега Петрова, но уже в сдвинутые ворота. Поэтому шайба засчитана не будет. На табло по прежнему 0:1

45'51 ic4.gif Не сбавляют оборотов своих атак херсонцы и с новыми силами несутся в атаку

44'00 ic4.gif Снова опасный бросок по воротам Никиты Гордюшина. Не с первого раза, но накрывает всё-таки шайбу голкипер "горожан", чем создаёт потасовку у своих владений

43'30 ic4.gif Иван Золотухин создал трафик на пятаке у ворот Гордюшина, но попал в противника и потерял шайбу

42'45 ic4.gif Максимально заряженными вышли херсонцы на третий период и уже в третий раз несутся на ворота Никиты Гордюшина

40'00 1.jpg Завершился второй период! При совершенно равной игре, всё-таки смогли кременчужане завладеть и игровым, и моральным преимуществом.

Самое интересное ждёт нас в третьем периоде!

39'30 ic4.gif Тяжело будет херсонцам после пропущенной "в раздевалку" шайбой, но сил и времени на атаку у них уже нет

38'39 4.jpg ...и сполна пользуются этой ошибкой кременчужане. Николай Киселёв отправил шайбу точно в верхний угол ворот Олега Петрова! vid.gif

38'07 ic4.gif Навязывают силовую борьбу херсонцы свои гостям, но зарабатывают контратаку на свои же ворота

37'45 ic4.gif Так же опасно отвечают "горожанам" подопечные Дмитрия Пидгурского, но тут Никита Гордюшин смог справится со своими обязанностями

36'59 ic4.gif Николай Киселёв очень опасно бросал по воротам Олега Петрова, но чудом спасает голкипер свою команду.

На очень высоком уровне сегодня играют вратари

34'56 ic4.gif Борются на каждом сантиметре площадки команды и очень тяжело им даётся даже вход в зону оппонента

34'00 ic4.gif Сбавили скорости команды и уже не так часто удаётся у игроков создавать опасные моменты у ворот противника

32'45 ic4.gif Очень необходимо сейчас кременчужанам реализовывать численное преимущество и открывать счёт

32'20 ic4.gif Начинают свою массированную атаку кременчужане и Тимур Гриценко мог бросать по воротам Петрова, но шайба вылетела за границы площадки.

31'18 ic2.gif Андрей Жвачкин ("Днепр") зарабатывает 2+10 минут за толчок соперника на борт

Накаляют обстановку клубы к экватору встречи

27'26 ic4.gif Новой волной начинают атаку херсонцы, но неточно они вошли в зону и неточно разыгрывают атаку

26'28 ic4.gif Контратаковали противника кременчужане, но и тут не удался у них бросок по воротам

25'19 ic4.gif Расположились в зоне "горожан" хозяева, но организовать опасную атаку у них не получилось

24'37 ic4.gif Кирилл Белооусов пытался распечатать ворота кременчужан броском от синей линии, но вовремя успел переместится в пустой угол ворот Никита Гордюшин

23'00 ic4.gif Был шанс у Кирилла Бондаренко, но шайба упёрто не идёт в ворота "горожан"

22'34 ic2.gif Никита Гордюшин ("Кременчук") зарабатывает штраф за задержку игры. Две минуты за него отбывает Глеб Кривошапкин

22'30 ic4.gif Владислав Грицких мощно бросал по воротам Олега Петрова, пытаясь бросить шайбу между щитков голкипера, но вовремя их сомкнул вратарь "Днепра"

22'08 ic4.gif Борются за шайбу в средней зоне команды и не хотят позволять противнику войти в зону

21'00 ic4.gif Обменялись быстрыми атаками команды на старте двадцатиминутки, но до результата на табло это так и не привело

20'00 1.jpg Первый период завершён! Равным сейчас смотрятся команды и неистово хотят забивать, но тут стоит отметить хорошую игру голкиперов команд. Именно благодаря им во много счёт так и остаётся не открытым.

19'27 ic4.gif Совсем немного времени остаётся у команд в первом периоде, но желание открыть счёт всё же сильнее и вновь летят "Кременчук" в новую атаку

18'30 ic4.gif Виктор Тютченко мог открывать счёт в матче, но Олег Петров справился с эти броском

17'00 ic4.gif Алексей Янишевский остро бросал по воротам Гордюшина, но не смог справиться с голкипером "горожан"

16'00 ic4.gif Позиционную атаку начали "горожане", но херсонцы отбиваются и надёжно обороняют свои ворота

15'20 ic2.gif Зарабатывает Николай Коляда ("Днепр") штраф и вновь оставляет свою команду  в меньшинстве

14'00 ic4.gif Снова в атаке "Кременчук", но Олег Петров спасает свою команду и срывает аплодисменты херсонских болельщиков

13'00 ic4.gif Алексей Янишевский самостоятельно пробовал прошить Гордюшина, но шайба пролетела мимо ворот "Кременчука"

12'10 ic4.gif Снова выезжали на ворота противника херсонцы, но потеряли шайбу и заработали контратаку от своего оппонента

11'30 ic4.gif Снова опасно у ворот голкипера "Кременчука", но Никита Гордюшин уверенно обороняет свои владения

ic4.gif Параллельно в Белой Церкви в матче между "Барсами" и "Волками" завершился первый период со счётом 0:0

11'00 ic4.gif Остро выкатывался на владения Петрова  Глеб Кривошапкин, но ворота петрова были сдвинуты

10'00 ic4.gif  Не менее опасно отвечает и лидер турнирной таблицы, но и тут не получается открыть счёт в матче

8'30 ic4.gif Уже в полном составе продолжает свою атаку "Кременчук" и заставляет серьёзно понервничать своего противника

7'30 ic4.gif Очень сейчас стараются "горожане" много и опасно бросать по воротам, но распечатать ворота "Днепра" у них так и не получилось

6'30 ic4.gif Массированную атаку начали кременчужане и Всеволод Толстушко несколько раз пытался прошить Олега Петрова, но на месте вратарь гостей

5'15 ic4.gif Много моментов сейчас создали хозяева площадки у ворот кременчужан, но голкипер гостей уверенно справляется со своей работой

4'07 ic4.gif Продолжили свою атаку херсонцы и очень опасно бросали по воротам противника, но штанга спасла "Кременчук"

3'05 ic4.gif Не получается пока у "Днепра" организовать полноценную атаку на ворота Никиты Гордюшина и очень достойно сейчас оборонятся игроки "Кременчука"

1'45 ic4.gif Очень опасно у ворот "Кременчука", но чудом спаслись кременчужане от пропущенной шайбы

1'20 ic4.gif Отвечали гости броском с острого угла по владениям Петрова, но вратарь "Днепра" вступил в игру

0'30 ic4.gif А вот и первый бросок в створ ворот Никиты Гордюшина! Хорошо отыграл голкипер кременчужан

0'17 ic4.gif Сходу полетели "горожане" в атаку, но потеряли шайбу и позволили атаковать противнику

Главный судья - Максим Урда

Судьи - Артём Корепанов
             Владислав Мельничук

«Днепр»: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Афанасьев - Пугачёв, Сирченко - Шпак, Матусевич - Будько; Бондаренко - Коляда - Янишевский, Золотухин - Коваленко - Жвачкин, Найдёнов - Мацейко - Макарицкий, Тимченко - Брага - Болотин.

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Горлушко - Боевых, Савицкий - Хришпенц; Тютченко - Красильников - Муртищев, Савченко - Гриценко - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Полищук.

В случае победы кременчужан в основное время команда займёт первое место в таблице и оставит позади своих противников

ic4.gif Так что этот матч может стать отличным шансом реабилитироваться перед своими болельщиками и окончательно утвердить своё лидерство

ic4.gif Судьба прошлой встречи этих клубов решилась только в серии послематчевых бросков. Тогда удача улыбнулась кременчужанам, а победный бросок на свой счёт записал капитан "горожан" Тимур Гриценко

ic4.gif Поединок в Херсоне заранее предвещает всем зрителям яркий и интересный хоккей, который будет соответствовать статусу обеих команд.

Поэтому нас ждёт масса интересных моментов!

ic4.gif Напомним, что ранее "Донбасс" уступил МХК "Динамо", а параллельно в Белой Церкви стартовала встреча между "Белым Барсом" и "Ледяными Волками"

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня в Херсоне в центральном матче десятого тура УХЛ сойдутся лидеры турнирной таблицы «Днепр» и «Кременчук».