2 : 4
Харьков
0:1 | 1:2 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №28

ic4.gif Следующие матчи УХЛ состоятся 18 октября: в 18:45 «Белый Барс» сыграет с «Ледяными Волками», а в 19:00 начнётся центральный матч тура – «Днепр» принимает «Кременчук».

ic4.gif Отличную игру выдали хоккеисты МХК "Динамо", четыре раза смогли реализовать большинство! Поздравляем с победой харьковчан!

59'58 4.jpg На последних секундах устроили дончане навал на ворота "динамовцев", и Илья Коренчук добивает шайбу в сетку ворот. Но "Донбассу" это уже не поможет.

59'16 ic4.gif Даже не собирается Юлиус Шуплер снимать Богдана Дьяченко и выпускать шестого полевого игрока

49'59 ic4.gif Тайм-аут берёт главный тренер МХК "Динамо" Александр Сеуканд, надо отдохнуть команде.

44'53 ic4.gif Замена вратаря у "Донбасса", Богдан Дьяченко в воротах дончан вместо Сергея Костенко

41'43 4.jpg Потрясающую результативность показывает МХК "Динамо!" Забрасывает четвёртую шайбу харьковчан Филипп Матвиенко! vid.gif

Бывший защитник "Донбасса" отличился, 1:4!

ic4.gif Классно завершили двадцатиминутку "динамовцы", дважды реализовав численное преимущество. Довольно неожиданный счёт, но это хоккей. Теперь харьковчанам нужно выстоять не на жизнь, а на смерть.

38'49 4.jpg Удваивает преимущество МХК "Динамо"! Продолжается большинство у харьковчан, и Никита Олейник смог воспользоваться своим шансом у чужих ворот! 1:3!

37'56 4.jpg Реализовывают двойное большинство "динамовцы"! Александр Дегтярёв выводит МХК "Динамо" вперёд, 1:2!

26'21 ic4.gif Две подряд реальных возможностей организовали Руслан Ромащенко и Игорь Худяков у ворот голкипера дончан Сергея Костенко

21'39 4.jpg Сравнивает счёт точным броском с острого угла Илья Смирнов! Непонятно, как пропустил шайбу Тимур Мамедов. 1:1! vid.gif

Александр Воронин ("Донбасс") – 2+2 минуты за грубость

Сразу после вбрасывания на ровном месте налетел Александр Воронин на Кирилла Жовнира! Не поделили что-то бывшие одноклубники. За Жовниром осталась победа vid.gif

ic4.gif Отличный первый период провели игроки МХК "Динамо", создав достаточно много проблем  шестикратным чемпионам Украины. Чем ответят дончане?

16'34 4.jpg Игорь Худяков воспользовался рикошетом от ноги кого-то из своих одноклубников, и щёлкнул в дальний угол ворот над плечом голкипера! 0:1! vid.gif

15'49 ic2.gif Скамеечный штраф получает "Донбасс" за нарушение численного состава. Отбывает штраф Виталий Кирющенков

15'22 ic4.gif В нетипичном стиле для себя сегодня играет "Донбасс": пытаются экономить силы дончане перед КК

ic4.gif Уже 19 числа "Донбасс" сыграет первый матч на Континентальном Кубке в Риге против испанского "Чури Урдин".

ic4.gif Буквально перед матчем "Донбасс" объявил о назначении экс-игрока НХЛ, АХЛ и КХЛ, бывшего защитника сборной США Клэя Уилсона ассистентом главного тренера команды. Крутейшая новость из стана дончан!

Линейные арбитры – Максим Кузьменко и Антон Кузьминский

ic4.gif Раньше в этом сезоне МХК "Динамо" уже встречался с «Донбассом»: тот матч завершился победой дончан 3:6.

«Донбасс»: Костенко (Дьяченко); Сильницкий - Романенко, Александров - Воронин, Григорьев - Фирсов; Кирющенков - Кузьмик - Коренчук, Лялька - Смирнов - Денискин, Карпенко - Захаров - Чердак, Новиков - Мазур - Мостовой.

МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко); Жовнир - Дегтярёв, Лисин - Матвиенко, Бабчук - Наливайко; Худяков - Ромащенко - Олейник, Колядинский - Кобиков - Скребела, Халин - Максименко - Сиротенко, Пойманов - Праведный - Гайдамака.

ic4.gif Приветствуем хоккейных болельщиков на игре "Донбасса"и МХК "Динамо"! 10-й тур УХЛ начинается сегодня в Дружковке!