Ледовый стадион, Белая Церковь
2 : 5
0:0 | 2:2 | 0:3
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №27

Напомним, что в Кременчуге начинается третий период встречи между местными "горожанами" и "Динамо", а в 17:00 в Дружковке сыграют "Донбасс" и "Ледяные Волки".

Оставайтесь с нами и будьте вкурсе всех хоккейных событий!

Засчитана шайба Никиты Коваленко!  Ставит финальную точку "Днепр" и делает счёт 5:2 в свою пользу

60'00 ic4.gif Одновременно с сиреной Никита Коваленко отправил шайбу в ворота "Барсов". Засчитают ли эту шайбу арбитры?

59'10 ic2.gif Павел Таран зарабатывает 2 минуты штрафа и оставляет свою команду в меньшинсвте

59'00 ic4.gif Попытались атаковать "барсы", но заработали удаление на последних секундах периода

58'30 ic4.gif Таймаут взял Константин Буценко. Поможет ли это за полторы минуты о конца периода?

58'00 ic4.gif Попытали удачу "барсы" в атаке, но шайба в борьбе вылетела за границы площадки

57'30 ic4.gif Не дают выйти из зоны противнику херсонцы и решают провести последние минуты встречи в массированной атаке

55'30 ic4.gif  В атаке расположился "Днепр" и снова активно прессингует у ворот противника

54'50 ic4.gif Силовой прессинг начали навязывать своему противнику белоцерковцы и всё же пытаются отыграть две пропущенные шайбы

53'17 ic2.gif Роман Мацейко ("Днепр") также едет в бокс штрафников. Он получил 2+2 минуты штрафа

53'07 ic4.gif Вспыхает драка на льду между командами. Очень наколилась обстановка в Белой Церкви

53'00 ic4.gif Очень важно сейчас не "посыпаться" хозяевам и не позволить оппоненту вновь отличаться в своих воротах

52'40 ic4.gif Вновь "Днепр" размещается в зоне противника и массированно атакует своего оппонента

52'00 ic4.gif Андрей Жвачкин мог забрасывать пятую шайбу, но не довёл он атаку до броска по воротам

Павел Таран ("Белый Барс") отправился на 2 минуты в бокс штрафников

47'57 ic2.gif Александр Найдёнов ("Днепр") отбывает наказание в две минуты на лавке штрафников

47'57 ic2.gif Очень жесткий силовой приём применил капитан "Днепра" Николай Коляда, за что и отправляется в бокс штрафников на 10 минут

47'00 ic4.gif  Поехали в атаку белоцерковцы, бросая по воротам Дениса Сурканова, но голкипер справился с этой работой

В параллельном матче кременчужане ведут уже со счётом 2:0 во втором периоде

45'00 ic4.gif Очень опасно играл Кирилл Бондаренко на пятаке у ворот своей бывшей команды! Но тут свежий голкипер "барсов" Александр Качула спас свою команду

44'00 ic4.gif Собрались наконец-то игроки "Днепра" и снова они полетели в очередную атаку, но тут хорошо отыгрывает защита хозяев

43'00 ic4.gif Очень трудно будет "барсам" возвращаться в игру и отыгрывать сразу две пропущенные шайбы

Моментально увеличивают своё преимущество херсонцы! На этот раз Андрей Жвачкин прошил Кирилла Кучера vid.gif

42'14 4.jpg А вот и результат неистового желания победить у херсонцев! Выходят всё-таки вперёд подопечные Дмитрия Пидгурского.

42'00 ic4.gif  Тяжело сейчас Кириллу Кучеру справляться со шквалом бросков по его воротам

41'30 ic4.gif С огромным желанием забрать три очка из Белой Церкви вышли на лёд херсонцы и массированно атакуют ворота Кирилла Кучера

Напомним, что в Кременчуке во втором матче игрового дня в поединке между "горожанами" и харьковчанами после первого периода счёт на табло 1:0 в пользу хозяев!

Судьба встречи решится уже в третьем периоде!

40'00 1.jpg Второй период завершён! Хорошие 20 минут провели обе команды и всё же ушли на перерыв при равном счёте!

39'30 ic4.gif Очень опасно проводят это большинство херсонцы, но выйти вперёд у них так и не удалось

37'19 4.jpg ....но всё-таки хватает сил "барсам" вновь сравнять счёт в поединке! Евгений Тимченко делает счёт 2:2 на табло!  vid.gif

37'00 ic4.gif Вернули себе преимущество херсонцы и пробуют позиционно атаковать ворота Кирилла Кучера.

Очень нелегко сейчас голкиперу белоцерковцев справляться с массированным натиском противника

36'00 ic4.gif Расположились в зоне херсонцы, но теряют шайбу и позволяют идти в атаку противнику

35'30 ic4.gif  Есть всё же некая расслабленность у игроков "Днепра", однако это не мешает им прессинговать противника

34'15 ic4.gif Тяжело очень сейчас "барсам" снова отыгрываться и идти в атаку, но попытки всё же есть

Недолго счёт был равным, разозлились хоккеисты "Днепра" и Никита Макарицкий вывел вперёд свою команду! vid.gif

30'42 4.jpg ...засчитывают шайбу арбитры сегодняшнего матча! 1:1 на табло делает Денис Бородай и начнут всё с начала игроки команд! vid.gif

Побывала шайба в воротах Дениса Сурканова, но судьи сомневаются в законности взятия ворот "Днепра".

Поехали арбитры пересматривать видео-повтор гола, чтобы вынести окончательное решение

В Кременчуге стартовала вторая игра сегодняшнего дня между "Кременчуком" и МХК "Динамо"! Текстовая трансляция достуна на нашем сайте, а сам матч будет показан в эфире телеканала XSPORT

30'00 ic4.gif Могли делать счёт 0:2 хоккеисты "Днепра"! Чудок Кучер спасает свою команду!

29'30 ic4.gif Пробуют "Барсы" что-то придумать в атаке, но это приводить только к острому ответу от "Днепра"

28'00 ic4.gif Позиционную атаку сейчас проводят гости, но получается бороться и кусаться у "барсов". Навязали подопечные Константина Буценко борьбу своему противнику

27'00 ic4.gif Андрей Жвачкин начинает новую атаку своего клуба. Располагаются в зоне херсонцы и снова активно перссингуют противника

26'16 ic4.gif Поехали "барсы" в атаку на ворота Сурканова, но не получается у них распечатать голкипера "Днепра"

25'30 ic4.gif  Очень тяжело сейчас "Барсам" сдерживать натиск противника, начинают ошибаться хозяева, а это может привести к досадному результату

24'30 ic4.gif Должна придать уверенности эта шайба хоккеистам из Херсона и они уже с новыми силами рвутся к воротам Кучера

23'20 4.jpg .... и это даёт свои первые плоды!. Роман Мацейко открывает счёт в матче!  vid.gif

23'00 ic4.gif Снова атака от гостей! С каждым разом всё опаснее прессингуют противника херсонцы

22'30 ic4.gif А вот и ответ от "Днепра". Разыгрались хоккеисты херсонцев и неистово стремятся открывать счёт в матче

21'30 ic4.gif  В атаке был "Белый Барс", но без особо опасных моментов у ворот Дениса Сурканова

Самое интересное всех болельщиков ждёт уже через 15 минут!

Что это: расслабленность со стороны лидера турнирной таблицы и недооценка противника? Или же "барсы" правильно выстроили защиту и сумели сдержать напор херсонцев?

Статистика по броска 2-10 в пользу команды гостей

20'00 1.jpg Первый Период завершён! Хоть "Днепр" и существенно перебросал оппонента, а счёт по прежнему не открыт.

19'30 ic4.gif  Поехали на последних секундах периода на ворота Кучера херсонцы, но до броска они свою атаку довести не смогли

19'00 ic4.gif Снова обмениваются атаками команды, но голкиперы надёжно стоят в створе своих ворот

18'00 ic4.gif В меньшинстве атаковали ворота Качулы гости площадки, но тут Павел Таран справился со своими обязанностями защитника

17'00 ic4.gif Евгений Тимченко очень опасно выкатывался на ворота "Днепра", но до броска так и не дошло

16'25 ic4.gif Очень уверенно поехали в атаку хозяева и будут пробовать свои силы у ворот Дениса Сурканова

13'30 ic4.gif Что-то не клеится пока игра у "Днепра" и не получается у них завладеть игровым преимуществом

13'00 ic4.gif  Расположилось в зоне первое звено херсонцев и пробуют обыграть защиту и голкипера противника

12'41 ic2.gif Кирилл Кучер ("Белый Барс") получает две минуты за задержку времени игры.

Штраф за него поехал отбывать Ринат Дурдыев.

12'00 ic4.gif А вот и ответ от "Белого Барса"! Богдан Грицюк очень мощно от синей линии бросал по воротам Сурканова.

11'30 ic4.gif Начинает навязывать свою, более активную игру, "Днепр" и у них это получается

10'05 ic4.gif Очень опасно сейчас было у ворот Кирилла Кучера! Но не позволил вратарь "барсов" отметится хоккеистам "Днепра"

9'30 ic4.gif Достаточно ровной выглядит сейчас игра команд, поочерёдно обмениваются атаками клубы, но пока это безрезультатно

8'30 ic4.gif Богдан Арабов с острого утра бросал по воротам Сурканова, но справился с этим броском голкипер гостей.

7'30 ic4.gif Пока очень неуверенным смотрится большинство гостей и заканчивается оно без заброшенной шайбы

6'00 ic4.gif  Смогут ли херсонцы показать одну из лучших реализаций большинства в этом сезоне?

5'25 ic4.gif Не смогли реализовать своё большинство хозяева площадки, но чуть не отличились уже в равных составах "Барсы"!

4'30 ic4.gif Расположились в зоне белоцерковцы и Павел Таран мощно бросал по ворота Дениса Сурканова, но тут на месте голкипер "Днепра"

Кирилл Бондаренко ("Днепр") получает две минуты штрафа

2'00 ic4.gif В атаке начинают игру подопечные Дмитрия Пидгурского, даже создали момент у ворот Кирилла Кучера

В воротах "Днепра" сегодня стартует Денис Сурканов, который получил шанс проявить себя от тренерского штаба

Очень интересные изменения произошли в составах команд

В заявке "Днепра" отсутствует основной вратарь Олег Петров, который неизменно отыграл все 8 поединков чемпионата УХЛ.

А "Белый Барс" в минувшем туре УХЛ лишился своего защитника Михаила-Максима Ядловского, который получил травму.

Составы команд на игру:

«Белый Барс»: Кучер (Качула); Логач - Таран, Васильев - Грицюк, Нриценко - Собко; Бородай - Качан - Тимченко, Дурдыев - Печерских - Лесников, Панченко - Арабов, Панов - Андращук - Ромахин.

«Днепр»: Сурканов (Сулютин); Белоусов - Декало, Пугачёв - Афанасьев, Шпак - Сирченко, Будько - Матусевич; Бондаренко - Коляда - Янишевский, Золотухин - Коваленко - Жвачкин, Брага - Мацейко - Макарицкий, Тимченко - Найдёнов - Болотин.

Команды на льду! Звучит национальный гимн Украины!

Напомним, что также сегодня в 14:00 встретятся «Кременчук» и МХК «Динамо», а в 17:00 тур закроют «Донбасс» и «Ледяные Волки».

Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня матчем между "Белым Барсом" и "Днепром" стартует большая хоккейная суббота в рамках девятого тура УХЛ!