3 : 0
Харьков
1:0 | 1:0 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №26

ic4.gif Следующий матч УХЛ состоится в 17:00 – «Донбасс» встретится с «Ледяными Волками». Прямая трансляция этого матча – на телеканале XSPORT.

56:30 ic2.gif Глеб Кривошапкин («Кременчук») – 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

46:48 4.jpg Николай Киселёв, лучший снайпер УХЛ забрасывает третью шайбу "горожан" в матче! vid.gif

35:16 ic4.gif Идёт параллельно матч в Белой Церкви: там «Белый Барс» принимает «Днепр». Счёт 2:4, выигрывают херсонцы.

15:11 4.jpg Открывает счёт «Кременчук», и вновь третье звено! Алексей Зайцев забрасывает свою пятую шайбу в сезоне! 1:0! vid.gif

13:04 ic4.gif Спокойно так играют обе команды, без лишнего риска. Но моментов пока побольше у «Кременчука» всё же.

05:14 ic2.gif Александр Боевых («Кременчук») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой + 2 минуты за грубость.

Даниил Бабчук (МХК «Динамо») – 2 минуты за грубость.

05:14 ic4.gif Драка небольшая возле скамейки "горожан". Даниил Бабчук и Александр Боевых выясняют отношения.

ic4.gif Главный судья матча – Максим Урда. Линейные арбитры – Олег Серебряков и Владислав Мельничук.

«Динамо»: Мамедов (Гурко), Жовнир – Дегтярев, Лисин – Матвиенко, Наливайко – Бабчук; Худяков – Ромащенко – Олейник, Колядинский – Кобиков – Скребела, Халин – Максименко – Сиротенко, Праведный.

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко), Толстушко – Грицких, Севрюгин – Бельский, Горлушко – Боевых, Савицкий; Тютченко – Красильников – Шиманский, Савченко – Гриценко – Ворона, Киселев – Фурса – Зайцев, Полищук – Кривошапкин – Ефимочкин.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня нам предстоит матч между «Кременчуком» и МХК «Динамо», призёрами минувшего сезона УХЛ.