17:00
3:0 | 3:0 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №25

Всем спасибо за игру! До новых встреч!

Напомним, что завтра, 14 октября, в 15:30 «Донбасс» и «Ледяные Волки» сыграют повторный матч, который пройдёт в рамках 11 тура Украинской хоккейной лиги. Прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT.

59'40 ic4.gif Завершают период киевляне в атаке, но ещё раз поразить голкипера дончане у них не удалось

58'24 4.jpg А вот и результат! Андрей Денискин делает дубль и забрасывает седьмую шайбу в ворота киевлян

57'00 ic4.gif Очень достойно всё же по ходу встречи выглядят "Волки" и, не опуская руки, борются на каждом участке площадки

56'30 ic4.gif  Борются за шайбу команды в средней зоне, но до ворот пока эти атаки не доходят. Тяжело сейчас клубом цепляться за игровой снаряд

55'00 ic4.gif Александр Костиков бросал по ворота Глотова, но накрыл шайбу голкипер "Волков"

54'09 ic4.gif "Воклки" в атаке пробуют снова пробить Серея Костенко. Придала им всё-таки уверенности заброшенная шайба

52'28 ic4.gif Пробуют сейчас дончане выйти из зоны, но пока не могут они открыть счёт заброшенным шайбам в третьем периоде

50'47 4.jpg Не подарят "Волки" "сухарь" Сергею Костенко. Шайбу престижа в составе киевлян забросил Алексей Черемнов!

50'10 ic4.gif Пробовали что-то сообразить в большинстве дончане, но безголевой пока третий период

48'00 ic4.gif Виктор Захаров мог претендовать на хет-трик в этом матче, но атаке закончилась безрезультатно

47'00 ic4.gif Снова Виталий Лялька отправляется на ворота Никиты Глотова, но и тут не смог отличиться форвард дончан

45'40 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но забросить ни одному из клубов так и не удалось. Хорошо в третьем периоде работают голкиперы

43'15 ic4.gif Мог Дворник бросать по воротам Сергея Костенко, ко вовремя подставил клюшку Андрей Григорьев, страхуя своего вратаря

41'10 ic4.gif  Горят всё же дончане желанием довести счёт до разгромного. Андрей Денискин и Виталий Лялька вновь пытались поразить ворота Глотова

40'00 1.jpg Второй период завершён! Доведут ли дончане счёт до разгромного и смогут ли "Волки" распечатать Сергея Костенко?

39'49 ic4.gif  Шквал бросков обрушился на ворота Сергея Костенко, но выдержал этот напор голкипер дончан, показав тренерскому штабу, что они понадеялись на него не зря!

39'00 ic4.gif Соломон Шапиро мощно бросал по воротам Сергея Костенко, но не позволил голкипер открыть счет для "Волков"

38'29 ic2.gif Виталий Лялька ("Донбасс") за удар соперника клюшкой также получает две минут. Втроём остаются дончане против пятерых киевлян. Вот это шанс!

37'43 ic2.gif Андрей Денискин ("Донбасс") получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой

37'24 ic4.gif Неплохой момент возник у ворот Сергея Костенко, но голкипер решил накрыть шайбу и остановить игру

37'00 ic4.gif Виталий Кирющенков бросал по воротам Глотова, но голкипер "Волков" блестяще отыграл в своих воротах

36'07 ic4.gif Даниил Скрипец чуть не отправил седьмую шайбу в ворота "Волков", но выкатился Никита Глотов и вновь спас свою команду

35'00 ic4.gif  Мог Вадим Мазур пользоваться ошибкой Никиты Глотова, но вовремя среагировал на это голкипер и накрыл шайбу.

34'12 ic4.gif  Пробуют "Волки" выехать из своей зоны и поменять роль защищающихся на роль атакующих, но не прошел этот момент мимо защитников "Донбасса"

33'00 ic4.gif В атаке "Донбасс" и вновь они неустанно несутся на ворота противника, стремясь довести счёт до разгромного

32'25 ic4.gif Очень давят и физически. и морально на противника действующие чемпионы Украины

31'48 ic4.gif И снова проводят дончане затяжную атаку, не позволяя даже отпираться "Волкам".

30'25 ic4.gif Опасный ответ от киевлян! Сергей Микульчик завёл шайбу за ворота и отдал на Алексея Овчинникова, но капитан "Волков" не смог на пятаке переиграть Сергея Костенко

29'19 4.jpg Виталий Лялька делает счёт 6:0 в пользу доенецкого клуба! Громят противника дончане vid.gif

26'49 4.jpg Затяжная атака дончан всё-таки заканчивается заброшенной шайбой! Лишает Виктор Захаров шанса противника отыграться!  vid.gif

26'00 ic4.gif Второй волной начал свою атаку "Донбасс". Огромное количество моментов они создали у ворот Никиты Глотова, но месте голкипер "Волков"

25'35 ic4.gif Шквал бросков обрушился на ворота киевлян, но достойно выстояли гости "Альтаира"

25'00 ic4.gif Ответная атака от "Донбасса" могла заканчиваться пятой шайбой, но подстраховали партнёры Никиту Глотова и не позволили увеличить счёт на табло

23'45 ic4.gif Снова в атаке "Волки", получается у них расположиться в зоне, но не дают дончане прошить своего голкипера

23'00 ic4.gif  Вкатываются в зону противника "Волки", но не получается у них закончить эту атаку броском

21'24 4.jpg  .... а вот и ответный выпад от "Донбасса" и сразу же результативный! Андрей Денискин и Виталий Лялька затолкали шайбу в ворота Никиты Глотова! vid.gif

20'07 ic4.gif  С молниеносной атаки начали период киевляне и мог бы Алексей Овчинников сокращать разрыв между командами, но на месте Сергей Костенко!

"Волкам" сейчас самое главное не расклеиться и не опустить руки!

20'00 1.jpg Первый период завершён! Гораздо уверенней выглядит сейчас "Донбасс" и продолжают они давить на противника, получая  позитивный результат.

19'30 ic4.gif В атаке завершают период киевляне, но прошить Сергея Костенко у них всё же не получилось

18'47 ic4.gif Пытаются остро отвечать оппоненту "Волки", но не везёт пока киевлянам на заброшенные шайбы.

Намертво зафиксировал шайбу Сергей Костенко

17'38 4.jpg Моментально увеличивает счёт на табло "Донбасс"! В следующей же атаке отличается Денис Мостовой! 3:0 на табло! vid.gif

А вот и ответ от "Донбасса"! Виктор Захаров удваивает счёт на табло! Долго разыгрывали эту атаку дончане, но всё же смогли они реализовать численное преимущество! vid.gif

16'00 ic4.gif В меньшинстве Алексей Овчинников бросал по воротам Сергея Костенко, но снова в игре голкипер "Донбасса"

15'00 ic4.gif Навязываю постепенно дончане свою игру "Волкам" и стараются проводить позиционные и затяжные атаки, но пока безрезультатно

13'45 ic4.gif Быстро отвечают киевляне свей атакой, но не сильно они мудрили и бросок оказался слишком лёгким для Сергея Костенко

13'00 ic4.gif Расположились дончане в зоне противника, но не позволяют гости совершить бросок по их воротам

12'30 ic4.gif Затяжную атаку провели дончане и Андрей Денискин очень красиво бросал по воротам Никиты Глотова, но силы броска не хватило донецкому форварду, чтобы удвоить счёт на табло

11'50 ic4.gif Очень неуверенно "Волки" поехали в новую атаку на ворота Сергея Костенко. Пытаются что-то придумать киевляне, чтобы сравнять счёт

11'00 ic4.gif Снова Вадим Мазур пробовал прошить Никиту Глотова, но мимо ворот полетел игровой снаряд.

10'00 ic4.gif Очень опасный ответный выпад на ворота Сергея Костенко и могли бы "Волки" сравнять счёт, но не позволил забрасывать Овчинникову вратарь "Донбасса"!

7'44 4.jpg ...а вот у Ильи Коренчука получается бросок по воротам Глотова! Открывают дончане счёт в матче! vid.gif

6'30 ic4.gif Силовую и агрессивную борьбу сейчас навязывают донецкому клубу "Волки" и жестко встречают хозяев на каждом участке площадки

5'00 ic4.gif Кирилл Фроленко очень мощно бросал по воротам Сергея Костенко, но вступил в игру голкипер дончан

4'00 ic4.gif  Снова в атаку полетели гости, но зацепиться в зоне противника у них не получается

Теряют они шайбу и снова опасно отвечают подопечные Юлиуса Шуплера

3'00 ic4.gif "Ледяные Волки" пробовали свои силы в атаке, но потеряли шайбу в зоне соперника и позволили отвечать донецкому клубу

2'30 ic4.gif Виталий Лялька очень опасно бросал по воротам Никиты Глотова, но справляется голкипер киевлян

1'45 ic4.gif С атаки начинают поединок дончане и уже успели они несколько раз заставить понервничать голкипера "Волков"

Сегодня ворота дончан будет защищать Сергей Костенко, который вышел на лёд в первый раз в этом сезоне. Пробует сейчас Юлиус Шуплер всех хоккеистов в рамках подготовки к Континентальному кубку

Предлагаем Вам ознакомится с составами команд:

«Донбасс»: Костенко (Дьяченко); Сильницкий - Скрипец, Гончаров - Воронин, Григорьев - Фирсов, Александров; Кирющенков - Кузьмик - Коренчук, Лялька - Смирнов - Денискин, Карпенко - Захаров - Костиков, Новиков - Мазур - Мостовой.

«Ледяные Волки»: Глотов (Крючёнкин); Фроленко - Федосов, Чикида - Бугаев, Привалихин; Микульчик - Овчинников - Н. Дворник, Черемнов - Шапиро - Боронило, Гуменюк - Борманис - Алексейчук.

Команды появляются на льду! Звучит государственный гимн Украины!

Сейчас дончанам очень важно отыгрывать потерянные очки в матче с "Днепром" и набирать ход в гонке этого сезона

Ранее «Днепр» на выезде обыграл «Белый Барс», а «Кременчук» всухую одолел МХК «Динамо».

Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном мачте девятого тура УХЛ между "Донбассом" и "Ледяными Волками"