Ледовый стадион, Белая Церковь
3 : 5
0:1 | 1:3 | 2:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №24

Всем спасибо за игру! Следующий тур УХЛ стартует уже 13 октября. За всеми новостями следите на нашем официальном сайте!

60'00 1.jpg  Матч завершён! Эта победа стала седьмой на счету у "Кременчука", а "барсы" так и оставили за собой только одну победу в чемпионате!

ГООЛ! Павел Таран делает дубль, но увы, эта шайба уже не спасёт белоцерковскую команду! vid.gif

59'00 ic4.gif Предрешили исход встрече кременчужане ещё во втором периоде, обеспечив себе комфортное преимущество

58'00 ic4.gif Был шанс у "Белого Барса" забивать, но снова они не воспользовались оплошностью голкипера "Кременчука"

56'33 ic4.gif Не могут сдерживать напор противника белоцерковцы и вновь позволяют им опасно атаковать свои ворота

55'30 ic4.gif Владислав Грицких хорошо бросал по воротам Кирилла Кучера, но шайба вылетела за пределы площадки

54'30 ic4.gif Очень мало времени остаётся у хозяев, чтобы отыграться, но стараются они удержать шайбу и закрепиться в зоне противника

53'00 ic4.gif И вновь побежали кременчужане в атаку, видимо, хотят снова и снова поражать ворота противника

52'00 4.jpg ГООЛ! Отыгрываются всё-таки белоцерковцы благодаря броску Дениса Бородая! 2:5 делают счёт хозяева площадки! vid.gif

ГООЛ! Глеб Кривошапкин всё же смог отличиться в воротах Кучера! 1:5 на табло в Белой Церкви! vid.gif

50'00 ic4.gif Ядловский получает травму и с помощью врача покидает площадку. Пожелаем здоровья и скорейшего восстановления игроку и будем надеяться, что травма окажется несерьёзной

49'00 ic4.gif  Пробуют всё-таки организовать хоть какую-то атаку на ворота "горожан" игроки "Белого Барса", но снова теряют шайбу, не дойдя до зоны противника

48'00 ic4.gif "Горожане" играют уже больше по счёту, но попутно всё же успевают создавать моменты у ворот Кирилла Кучера

47'07 ic4.gif Полностью навязали свою игру кременчужане противнику и теперь "барсам" свертяжело выходить в атаку и создавать опасные моменты у ворот Гордюшина

47'00 ic4.gif Был шанс у "барсов" забросить вторую шайбу в матче, но не смогли они воспользоваться ошибкой Никиты Гордюшина!

46'25 ic4.gif Всеволод Толстушко пробовал бросить от синей линии, но отличиться у него всё же не получилось

45'50 ic4.gif  Не дают даже на секунду передохнуть противнику кременчужане и снова едут в новую атаку

45'00 ic4.gif Очень опасную атаку сейчас проводят "горожане". Тяжело Кучеру оборонять свои ворота.

44'30 ic4.gif  Владислав Грицких мог забивать пятую шайбу, но Кирилл Кучер чудом спас свою команду

43'26 ic4.gif Расположились в зоне кременчужане и накаляют обстановку у ворот Кучера. Много бросков сейчас отбил голкипер белоцерковцев!

43'00 ic4.gif Пробуют сейчас кременчужане атаковать, но чувствуется уже усталость у хоккеистов

41'37 ic2.gif Богдан Грицюк составит компанию Павлу Тарану в боксе штрафников. Играют команды 4 на 3.

41'00 ic4.gif Существенно сбавили обороты команды и уже не так неистова несутся в атаку

40'10 ic2.gif  Павел Таран и Богдан Полищук получают две минуты штрафа. В формате 4 на 4 играют команды

40'00 1.jpg  Второй период завершён! Смогли всё-таки кременчужане доказать своё преимущество и сделать недосягаемым для противника разрыв в счёте!

Мжно ли по игре "барсов" говорить о камбеке?

38'00 4.jpg ГООЛ! Второе большинство всё-таки реализовывают "горожане". Виктор Тютченко отличился в воротах противника и сделал разрыв между командами недосягаемым для "барсов"! vid.gif

37'20 ic4.gif  Снова прессингуют белоцерковцев противники. Давят своей игрой на "Белый Барс" и заставляют играть по их правилам.

36'17 ic4.gif Острую атаку повели "горожане" в большинстве, но не отличились пока в воротах противника

35'28 ic4.gif Очень опасно Иван Савченко бросал по воротам Кирилла Кучера. Чудом сейчас не увеличили кременчужане счёт!

34'17 ic2.gif Никита Лесников получает две минуты штрафа. Шанс для "Кременчука" показать лучшее в УХЛ большинство

33'00 ic4.gif Расположились в зоне противника кременчужане и очень опасно прессингуют своего оппонента

32'17 ic4.gif Отзащищались кременчужане и успели провести контратаку на ворота Кирилла Кучера, но не пропустил голкипер "барсов"

31'55 ic4.gif Не сильно опасно проводят большинство белоцерковцы и не получается у них отыграть пропущенные шайбы

31'29 ic4.gif Павел Таран пытался сделать дубль очень мощным броском, но не смог он прошить Гордюшина

30'00 ic4.gif Перехватили шайбу белоцерковцы и бросали по воротам Никиты Гордюшина, но снова в игре вратарь "горожан"

29'25 ic4.gif  Полищук выкатывался на ворота Кучера, но не дошла эта атака до голкипера "барсов"

29'00 ic4.gif Бросок по воротам Никиты Гордюшина от Ивана Панова, но тут спокойно ловит шайбу голкипер "Кременчука"

27'29 ic4.gif  Ещё один шанс получили "горожане", но тут пас прошёл мимо Виктора Тютченко и шайбой завладел "Белый Барс"!

26'55 4.jpg Не позволяют кременчужане сокращать преимущество противнику и тут же отвечают заброшенной шайбой! На этот раз отличился Александр Боевых, А Николай Киселёв и Алексей Зайцев набрали очередные ассистентские баллы. vid.gif

26'20 ic4.gif Трудно, даже имея "лишнего" игрока, "барсам" организовывать атаку, но хоккеисты неистово пытаются отыграться!

25'45 ic4.gif Однако кременчужане и в меньшинстве не дают владеть противнику преимуществом и сами пытаются атаковать "барсов"

25'02 ic2.gif Владислав Грицких отправляется на лавочку штрафников. Шанс для "Белого Барса" вернуться в игру

24'07 ic4.gif  Расположились в зоне противника "горожане" и пробуют прессинговать противника

22'30 ic4.gif  Не могут пока "барсы" давать отпор своему противнику и вынуждены играть по правилам "Кременчука"

21'50 4.jpg  ГООЛ! А вот и ответ от "Кременчука"! Иван Савченко делает счёт 2:0 в пользу своей команды! vid.gif

21'15 ic4.gif Могли "Барсы" пользоваться ошибкой Никиты Гордюшина, но не смогли они вовремя соориентироваться!

20'06 ic4.gif Очень мало бросков было в первом периоде. 6-6 закончили двадцатиминутку команды

20'00 1.jpg Первый период завершён! Гораздо уверенне по ходу первого периода смотрятся "горожане", а "Барс" пока не может организовать полноценную атаку на ворота противника и заставить понервничать Никиту Гордюшина.

19'40 ic4.gif В атаке заканчивают период кременчужане, но до броска дело так и не дошло

18'40 ic4.gif Снова пробуют себя в атаке белоцерковцы, но и тут тяжело им приходится в зоне противника

18'20 ic4.gif Очень грамотною игру в обороне проводят "горожане", не позволяя сопернику бросать по воротам Никиты Гордюшина

16'30 ic4.gif Эта потеря приводит к атаке от "Кременчука". Дмитрий Чорный пробовал бросить по воротам Кирилла Кучера

16'00 ic4.gif Никита Савицкий снова пытает удачу броском от синей линии, но не проходит этот момент мимо внимания Кирилла Кучера

15'20 ic4.gif Отвечают "барсы" своей атакой. Наделал ошибок голкипер "горожан", но вовремя на пятаке оказались его партнёры

14'30 ic4.gif Прессингуют своего оппонента гости из Кременчуга и нагнетают у ворот Кирилла Кучера

13'49 ic4.gif И снова атака от "Кременчука". Александр Боевых от синей линии бросал по воротам Кучера, но остановил игру голкипер

13'36 ic4.gif Очень важно сейчас "Белому Барсу" не опускать руки и не позволить противнику вновь отличиться в воротах Кирилла Кучера

13'00 ic4.gif Глеб Кривошапкин в одиночку начал атаку своей команды! Очень хорошо сейчас отыграл форвард, но не смог довести атаку до результативного завершения

12'00 ic4.gif Ответная атака от "Белого Барса" и могли белоцерковцы отыгрываться, но Никита Гордюшин подчистил свои же ошибки и не дал противнику отличиться

11'15 ic4.gif Поплыли сейчас "барсы", а "Кременчук" пользуется ошибками противника и начинают массированную атаку

10'00 ic4.gif Выровняли к середине периода свою игру команды, но всё же уверенней ещё смотрится "Кременчук"

8'36 ic4.gif "Кременчук" проводит ответную быструю атаку на ворота Кирилла Кучера, но не успел к шайбе Богдан Полищук

8'00 ic4.gif Снова пробуют свои силы в атаке подопечные Константина Буценко, но не могут они выйти на ворота Никиты Гордюшина

7'43 ic4.gif Получается какая-то неуверенная атака от "барсов", но закончилась она без броска по воротам "горожан"

6'20 ic4.gif  Тяжело сейчас "Белому Барсу" противостоять противнику из Кременчуга и выходить из своей зоны

5'30 ic4.gif Богдан Арабов бросал с острого угла по воротам Гордюшина, но спокойно отбил этот бросок голкипер

Форвард за толчок соперника на борт получил двухминутный и дисциплинарный 10-минутный штраф

3'00 ic4.gif Виктор Тютченко отвечал броском по воротам Кучера! Поехали в атаку кременчужане и начинают навязывать противнику свою игру.

2'34 ic4.gif А вот сейчас остро Никита Лесников выкатывался на ворота противника. В падении бросал форвард, но арбитры остановили игру

1'00 ic4.gif Не смогли "Барсы" создать опасный момент у ворот Никиты Гордюшина и вновь вынуждены оборонятся

Отбили первую атаку на свои ворота белоцерковцы и побежали в контратаку

0'05 ic4.gif Сразу же поехали в атаку кременчужане, но потеряли шайбу в зоне противника

Команды на льду! Звучит государственный гимн Украины!

Предлагаем Вам ознакомится с составами команд на игру:

«Белый Барс»: Кучер (Качула); Логач - Ядловский, Гребеник - Таран, Васильев - Грицюк, Д. Гриценко; Бородай - Качан - Лесников, Дурдыев - Печерских - Тимченко, Панченко - Арабов - Ромахин, Панов.

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Горлушко - Боевых, Савицкий; Тютченко - Красильников - Шиманский, Савченко - Т. Гриценко - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Полищук - Кривошапкин - Чорный, Ефимочкин.

Предыдущая встреча команд закончилась разгромным счётом 9:2 в пользу «Кременчука», который, к слову, занимает вторую строчку в турнирной таблице с 17 набранными очками.

Команда Александра Савицкого проиграла всего один поединок в текущем розыгрыше УХЛ против «Донбасса» в стартовом матче чемпионата.

Ранее в рамках восьмого тура МХК «Динамо» в овертайме обыграло «Ледяных Волков», а «Донбасс» во второй раз уступил херсонскому «Днепру».

Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня Белой Церкви матчем местного «Белого Барса» против «Кременчука» завершится восьмой тур чемпионата Украины – чемпионата Украинской хоккейной лиги.