Б
0:0 | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №16

Всем спасибо!

Напомним, что завтра, 4 октября, в рамках шестого тура УХЛ в 18:20 в Харькове встретятся МХК «Динамо» и «Донбасс», а в 18:45 «Белый Барс» примет «Ледяных Волков».

Матч завершён! Кременчук добывает действительно волевую и важную победу!

Янишевский не смог пробить Никиту Гордюшина!

Тимур Гриценко приблизил свою команду к победе! 3:2 в пользу "горожан"

Тютченко не пробил Петрова. Счёт всё ещё 2:2

А вот Кириллу Бондаренко не удалось реализовать свой шанс!

Алексей Ворона прошивает Олега Петрова!

Никита Макарицкий не смог распечать Никиту Гордюшина!

Киселёв также не пробивает Олега Петрова!

Олег Петров спасет команду от броска Толстушко!

Николай Коляда не смог пробить Гордюшина!

Тимур Гриценко использует свою попытку!

Савченко не смог прошил Петрова. Счёт всё ещё 2:1

Бондаренко пробивает Никиту Гордюшина. 2:1 в пользу "Днепра"

Сейчас оба клуба не смогли реализовать броски. Счёт все ещё 1:1

Алексей Зайцев также смог использовать свою попытку 1:1

Никита Макарицкий реализовывает свой бросок!

Максимально нужно собраться командам, а особенно голкиперам. Кто окажется техничнее в серии послемачевых бросков?

65'00 1.jpg Очень тяжело сейчас голкиперам обеих команд. Видно, что устали и полевые игроки,и вратари, но врепеди серия послематчевых бросков!

64'47 А вот и атака от "горожан", но на месте Петров!

63'00 Очень опасно у ворот "Кременчука" Чудом не пробивают Никиту Гордюшина херсонцы!

62'00 Ещё бросок от Андрея Жвачкина! Чудом сейчас не забросил форвард "Днепра"!

60'00 1.jpg Третий период завершён! Матч переходит в овертайм, где и определится сильнейший!

59'00 ic4.gif Был бросок от "Кременчука", но вовремя прервали эту атаку херсонцы и сами понеслись в атаку!

58'00 ic4.gif Очень тяжело игрокам даются эти последние минуты периода, но сейчас позарез нужно выходить вперёд и выигрывать матч

57'00 ic4.gif Ожесточённую борьбу проводят оба клуба, особенно в средней зоне. Не хотят даже в мелочах уступать противнику хоккеисты

56'00 ic4.gif Сейчас любая ошибка может стать фатальной для команд, поэтому максимально осторожно и дисциплинированно играют клубы

55'40 ic4.gif Ещё бросок от "Кременчука", но и тут Олег Петров уверенно накрывает шайбу!

55'15 ic4.gif Кременчужане заканчивали свою атаку броском по воротам Петрова, но не смогли пробить голкипера "Днепра"!

54'30 ic4.gif Обменялись острыми выпадами команды, но эти моменты нейтрализовали голкиперы Олег Петров и Никита Гордюшин!

53'00 ic4.gif Очень остро у ворот Никиты Гордюшина! Выход 1 в 1 не смог реализовать Никита Коваленко

52'30 ic4.gif Выкатываются на ворота Гордюшина хозяева, но не могут зацепиться за шайбу в зоне противника

50'45 ic4.gif Пробуют выйти вперёд херсонцы, расположились в зоне противника и пробуют прошить Гордюшина

49'20 ic4.gif Не на шутку разозлились "горожане". Очень агрессивно сейчас атакуют противника подопечные Александра Савицкого

46'44 4.jpg ГООЛ!! Снова счёт становится равным! Илья Декало мощным броском сравнивает цифры на табло!

45'10 ic4.gif  Вновь доказывают "горожане", что они обладатели самого большого процента реализации большинства. 2 из 4 удалений удалось реализовать команде Савицкого!

45'05 4.jpg ГООЛ! Владислав Бельский в большинстве выводит свою команду вперёд! 2:1 в пользу гостей!

43'30 ic2.gif Зарабатывает этим действием штраф голкипер "Днепра". Мог продолжать игру Олег Петров, но выловил шайбу.

Это одно из новых правил, которые в период межсезонья ввела Международная Федерация хоккея и вот мы уже видим их в работе.

Штраф поехал отбывать Никита Коваленко.

41'45 ic4.gif Снова в атаке "Кременчук", но шайба отправилась точно в ловушку Олега Петрова!

41'15 ic4.gif А вот и ответ от "Днепра". Жвачкин в шайбой направлялся в сторону ворот Гордюшина

40'00 1.jpg Заключительный отрезок встречи стартовал! Равный счёт и равные шансы на победу, кто все-таки сможет завоевать три очка в этом поединке?

40'00 1.jpg Второй период завершён и вновь равный счёт! Самое интересное ждёт болельщиков в третьей двадцатиминутке!

39'22 ic4.gif Пробуют выйти вперёд "горожане", но уже не позволяют хозяева надолго задерживаться в своей зоне.

38'00 ic4.gif  Придала эта шайба уверенности херсонской команде. На кураже понеслись в атаку хозяева!

36'00 ic4.gif Прощупывают ещё противника херсонцы, но не могут пока найти правильный подход

35'00 ic4.gif Очень остро у ворот Никиты Гордюшина! Но успел голкипер кременчужан выловить шайбу!

34'30 ic4.gif Бросок от синей линии от Богдана Полищука! Но отметится заброшенной шайбой не получилось

31'30 ic4.gif Виктор Тютченко выходом 1 на 1 пробовал пробить голкипера противника, но надёжно выстоял Олег Петров

30'00 ic2.gif Две минуты зарабатывает Иван Савченко! Смогут ли херсонцы отыграть пропущенную шайбу?

29'44   4.jpg ГООЛ!! Смогли всё-таки горожане распечатать Олега Петрова! Алексей Зайцев отличается первой шайбой в этом матче!

29'20 ic2.gif Сразу же в бокс штрафников отправился Кирилл Бондаренко! Третий шанс для горожан воспользоваться численным преимуществом!

28'00 ic4.gif "Шайбу!" кричат болельщики, но пока что не может команда Дмитрия Пидгурского открыть счёт в матче

27'36 ic4.gif Атакуют в большинстве херсонцы, но не получается прошить Никиту Гордюшина. Очень надёжно сегодня играют вратари !

26'01 ic2.gif Алексей Воронин отправляется на лавку штрафников! Первое большинство для "Днепра"

25'00 ic4.gif Снова расположились в зоне противника "горожане", Олег Петров не даёт гостям открыть счёт

23'00 ic4.gif Полетели в атаку херсонцы, пробую играть в более активный хоккей хозяева площадки

21'15 ic4.gif Испортили себе немного статистику "горожане", ведь ранее они обладали 50% реализации большинства.

Пока две из двух попыток остались безрезультативными для команды Савицкого

20'45 ic4.gif Напомним, что кременчужане начали вторую двадцатиминутку в большинстве, но реализовать второе численное преимущество у них не удалось

20'00 1.jpg  Первый период завершён! Пока игра проходит без заброшенных шайб, но с достаточно острыми моментами у ворот обеих команд.

Но всё равно гораздо уверенней пока выглядят гости "Фаворит-Арены", гораздо больше бросков они нанесли по воротам Олега Петрова.

19'15 ic2.gif Вновь удаление в составе херсонцев! Второе большинство для команды Александра Савицкого

19'00 ic4.gif Обменялись взаимными острыми атаками команды, но не удалось пока открыть счёт в матче

16'26 ic4.gif Ошибка при выходе из своей зоны не позволила херсонцам выехать на ворота Никиты Гордюшина.

15'30 ic4.gif Не могут пока херсонцы организовать полноценную атаку и не вынуждены оборонятся

15'00 ic4.gif Намного больше стал атаковать "Кременчук". Видимо, почувствовали свою игру гости

13'14 ic4.gif Напомним, что "Кременчук" обладает наилучшим показателем реализации большинства в текущем розыгрыше УХЛ!

Каждый второй бросок в ворота противника при численном преимуществе заканчивается заброшенной шайбой.

12'00 ic2.gif Николай Коляда получает две минуты штрафа! Хоршая возможность для кременчужан открыть счёт

12'00 ic4.gif Пробовали херсонцы себя в атаке, но не смогли привезти её впритык к воротам Гордюшина

11'45 ic4.gif Очень хорошие скорости набрали команды и игра проходит фактически без остановок

11'20 ic4.gif Начинают прессинговать кеменчужане противника,не позволяя им выезжать из зоны

8'30 ic4.gif Очень уверенно клубы смотрятся в атаке, однако "горожанам" гораздо чаще удаётся бросать по воротам Петрова

8'00 ic4.gif Очень опасно Толстушко и Ворона выходили на ворота Петрова! Но голкипер "Днепра" прочитал этот момент и словил шайбу!

6'00 ic4.gif Снова остро пробуют себя в атаке кременчужане, но оборона противника не позволяет довести действия до заброшенной шайбы

5'45 ic4.gif Алексей Зайцев начал атаку на ворота противника, но не смог довести её до результативного броска

4'15 ic4.gif От синей линии ворота Никиты Гордюшина пробовал поразить хоккеист "Днепра", но шайба пролетела над воротами кременчужан

4'00 ic4.gif Виктор Тютченко бросал с острого угла по воротам Петрова, но на месте лучший голкипер сентября

1'00 ic4.gif С места в карьер начали команды, показывая, что так просто победу они не отдадут!

1'00 ic4.gif А вот и первый бросок в створ ворот Олега Петрова. Иван Савченко пробовал пробить голкипера херсонцев, но словил вратарь этот бросок

Звучит государственный гимн Украины!

Что ж, отправляемся на "Фаворит-Арену" в Херсоне, где команды уже выехал на лёд!

Этот матч, к слову, отличная возможность для "Кременчука" уравнять шансы команд в турнирном забеге и сравнять очки в турнирной таблице.

Напомним, что эта встреча первая в истории обеих команд.

Предлагаем Вам ознакомится с составами команд на игру:

«Днепр»: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Афанасьев - Пугачёв, Сирченко - Шпак, Матусевич - Будько; Янишевский - Коляда - Бондаренко, Золотухин - Коваленко - Жвачкин, Макарицкий - Мацейко - Найдёнов, Тимченко - Целогородцев - Брага.

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Горлушко - Боевых, Савицкий; Тютченко - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Полищук - Кривошапкин - Гончаров.

Отметим, что Украинская хоккейная лига назвала лучших игроков минувшего месяца. Лучшим голкипером сентября стал вратарь "Днепра" Олег Петров.

Звание лучшего защитника также отправилось в Херсон - им стал Илья Декало.

А первое место среди нападающих занял капитан "Кременчука" Тимур Гриценко.

А "Кременчук" в прошлом туре обыграл «Донбасс», доведя свою победную серию до четырех игр подряд.

Напомним, что хозяева еще не теряли очков в текущем сезоне. В минувшем туре УХЛ херсонская команда обыграла "Ледяных Волков".

На данный момент у херсонцев 15 очков и ни одного поражения, а кременчужане набрали 12 очков и выиграли пять матчей из пяти.

Приветствуем всех любителей хоккея на стартующем поединке шестого тура Украинской хоккейной лиги.Сегодня в Херсоне сразятся лидеры турнирной таблицы "Днепр" и "Кременчук".