15:45
4 : 3
1:1 | 3:1 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №15

60'00 1.jpg Матч завершён победой "горожан"!  "Кременчук" занимает второе место в турнирной таблице, а дончане фиксируются на третьей строчке.

59'40 ic4.gif Пробовал Тимур Гриценко броить в пустые ворота, но защита дончан вовремя остановила капитана "Кременчука"

59'20 ic2.gif На последних секундах матча удаление получает Алексей Ворона. а "Донбасс" снимает голкипера!

59'00 ic2.gif Виталий Кирющенков зарабатывает 2 минуты штрафа. В меньшинстве доиграют дончане

57'40 4.jpg ГООЛ! Всё таки получилось у "Донбасса" прошить Горюшина!. Очень важный гол для дончан. Севастьян Карпенко делает счёт 4:3

57'22 ic4.gif Очень хорош сегодня Никита Гордюшин! Вновь спасает команду голкипер кременчужан

56'43 ic4.gif Ворона пытался забросить в меньшинстве, но дончане нейтрализировали эту атаку

56'00 ic4.gif Снова пробуют свои силы в атаке дончане, но останавливают игру арбитры. Удаление у "Кременчука"

54'43 ic4.gif Пробовал Илья Коренчук прошить Никиту Гордюшина, но не позволили кременчужане отквитать пропущенные шайбы

52'42 ic2.gif Илья Гончаров отправился на лавку штрафников! Очень важные две минуты для "Донбасса"

50'22 ic4.gif Пробуют снова силы в атаке кременчужане, но не проходят их действия мимо защиты "Донбасса"

50'00 ic4.gif Очень опасный момент у ворот "Донбасса". Виталий Кирющенков не смог реализовать свой выход 1 на 1.

49'12 ic4.gif Григорьев от синей линии бросал по воротам, но легко выловил её Никита Гордюшин

48'20 ic4.gif Тяжело сейчас даётся дончанам выход из зоны, но всё же пробуют гости отчаянно отыграться

47'35 ic4.gif Был бросок от "Донбасса" по воротам Никиты Гордюшина, но не смогли дончане отличиться

45'30 ic4.gif Момент у Артёма Шиманского! Чудом сейчас не забивает нападающий "Кременчука"

44'30 ic4.gif  Новиков бросал по воротам Гордюшина! Но шайба оказал под Никитой Гордюшиным!

44'00 ic4.gif Стремительно в атаку полетели дончане, стараются подопечные Шуплера отыграть пропущенные шайбы

43'00 ic4.gif Расположились в зоне кременчужане, но голкипер "Донбасса" надёжно защищает створ своих ворот

42'40 ic4.gif Пробовали в меньшинстве атаковать дончане, но бросок Виктора Захарова пролетел над воротами

42'00 ic4.gif Киселёв мог снова отличиться в большинстве, но не позволил Дьяченко увеличить счёт на табло!

За грубость 2 минуты получает хоккеист "Донбасса"

40'00 1.jpg Заключительный отрезок матча стартовал! Смогут ли дончане сократить преимущество и выйти вперёд или отдадут вторую победу кряду?

40'00 1.jpg Второй период завершён! Смогли вырваться вперёд хозяева, но третий период покажет кто всё-таки заберёт три очка

39'30 ic4.gif Опасно у ворот Богдана Дьяченко, но партнёры выручают тут голкипера своей команды!

39'00 ic4.gif Не получается у "Донбасса" отыграть хотя бы одну пропущенную шайбу! Снова драка на льду

Обоюдное удаление. 4 на 4 доигрывают период команды

38'00 ic4.gif  Кирющенков и Севрюгин устроили драку в средней зоне! Накаляются эмоции под конец периода

ГООЛ! Увеличивает разрыв между командами Алексей Зайцев! Снова в большинстве отличается "Кременчук". 4:2 в пользу хозяев vid.gif

36'37 ic4.gif Мог быть ответ от Ляльки, но не получилось у форварда снова сравнять счёт

36'12 4.jpg ГООЛ! А вот и ошибка от голкипера "Донбасса", чем и пользуется Гончаров! Снова выходят "горожане" вперёд! 3:2 vid.gif

35'30 ic4.gif Очень опасную атаку провели "горожане", но, увы. так и не смогли отличиться в воротах Дьяченко

33'30 ic4.gif Не дают кременчужане выйти "Донбассу" из своей зоны, попутно бросая по воротам голкипера донецкого клуба, но уверенно на страже ворот стоит лучший голкипер минувшего сезона

33'27 ic4.gif Бельский тоже пытался прошить Дьяченко, но справляется голкипер со своей работой

33'23 ic4.gif Перехватил шайбу Алексей Ворона и самостоятельно пытался бросить по воротам Дьяченко, но не смог прошить голкипера дончан

32'05 ic4.gif Снова развернули атаку дончане и Кирющенков бросал по воротам хозяев, но Гордюшин накрыл шайбу

30'55 ic4.gif Толстушко снова выезжал на ворота противника, но нн успел бросить в створ ворот

30'20 ic4.gif  Пробуют атаковать гостей "горожане", но Богдан Дьяченко выручает свою команду

29'40 ic2.gif Юрий Сильницкий получает две минуты на задержку соперника клюшкой. Смогут ли кременчужане забросить ещё одну шайбу в большинстве?

29'34 ic4.gif Всеволод Толстушко бросал по воротам Богдана Дьяченко, но на месте вратарь дончан

28'38 ic4.gif По очереди сеййчас стараются атаковать команды, но защита не пропускает противников к своим воротам

26'45 ic4.gif В меньшинстве атаковал Савченко, но шайба пролетела над воротами "Донбасса"

25'40 ic2.gif За подножку две минуты получил Глеб Кривошапкин. Вот и возможность у "Донбасса" выйти вперёд!

24'00 4.jpg ГООЛ! Фактически моментальный ответ от "Кременчука! Тимур Гриценко отправил шайбу четко между щитков Богдана Дьяченко! 2:2 на табло! vid.gif

22'45 ic4.gif Бросок от кременчужан в створ ворот дончан, но легко Дьяченко вылавливает шайбу

20'10 4.jpg ГОООЛ! На стартовых секундах периода отличаются дончане в воротах Гордюшина! Виталий Кирющенков записал шайбу себе в актив! vid.gif

20'00 1.jpg Первый период завершён! При равном счёте всё же ушли команды на первый перерыв и снова нужно начинать всё сначала!

19'20 ic4.gif Атакуют на последних секундах периода дончане, но выйти вперёд до перерыва они всё же не смогли

16'30 ic4.gif Расположились в зоне противника подопечные Юлиуса Шуплера, но не смогли они пробить Никиту Гордюшина

16'00 ic4.gif Захаров мог бросать по воротам Гордюшина, но не смог вовремя перехватить шайбу

13'47 4.jpg ГООЛ! Бельский в большинстве открыл счёт в поединке! 1:0 в пользу хозяев! vid.gif

13'20 ic4.gif Момент у Ивана Савченко, но Александров вовремя лёг под шайбу и героически спас ворота Дьяченко

12'22 ic2.gif Две минуты за грубость получил экс-капитан кременчужан Севастьян Карпенко.

10'19 ic2.gif Ещё удаление в составе "Кременчука". Реализуют ли лончане большинство на этот раз?

10'13 ic4.gif Тютченко создаёт момент у ворот Богдана Дьяченко, но отбивает этот бросок голкипер дончан

7'40 ic4.gif Бельский от синей линии очень опасно бросал по воротам дончан, но чудом сейчас не забросили хозяева

6'25 ic4.gif  Пробовали "городане" закончить атаку броском, но Богдан Дьяченко спокойно вылавливает её

5'40 ic2.gif Две минуты для "Донбасса". Вот и шанс для кременчужан открыть счёт в матче!

2'00 ic4.gif Был бросок по воротам Гордюшина. Накаляются страсти с первых же секунд матча.

На данный момент "Кременчук" и "Донбасс" делят втрое и третье места в турнирной таблице. Так что именно эта встреча и определить, кто будет выше в общем забеге УХЛ

В четвёртом туре УХЛ кременчужане разгромили команду из Белой Церкви, а донецкий клуб со счётом 0:2 уступил херсонскому "Днепру"

Отметим, что до этого эти две команды уже встречались в первом туре УХЛ. Тогда дончане со счётом 7:3 уверенно переиграли своего прошлогоднего финального противника.

Предлагаем Вам ознакомится с составами команд на игру:

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Толстушко, Савицкий, Бельский,Грицких, Боевых, Горлушко, Севрюгин, Савченко, Гончаров, Красильников, Гриценко, Зайцев, Киселёв, Полищук, Шиманский, Ворона, Кривошапкин, Тютченко, Фурса.

«Донбасс»: Дьяченко (Костенко); Фирсов, Сильницкий, Воронин, Александров, Романенко, Григорьев, Ординский, Луговой, Лялька, Мазур, Денискин, Коренчук, Костиков, Мостовой, Новиков, Захаров, Смирнов, Карпенко, Кирющенков.

Напомним, что ранее МХК "Динамо" обыграло "Белый Барс" и добыло первую победу в текущем сезоне, а "Днепр" в Киеве добыл очередные три очка в поединке против "Ледяных Волков"

Приветствуем всех любителей хоккея!

Сегодня на арене "Айсберг" в Кременчуге пятый тур УХЛ закроют действующие вице-чемпион и чемпион Украины "Кременчук" и "Донбасс"