18:30
0 : 2
0:1 | 0:0 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №11

В Харькове матч между местным "Динамо" и "Волками" дошёл до серии послематчевых бросков!

Очень напряжённый матч быть сегодня в Дружковке и очень непредсказуемый результат для всех болельщиков!

60'00 1.jpg Матч окончен! Первое поражение для дончан в этом сезоне! А "Днепр" возглавляет турнирную таблицу чемпионата!

56'55 ic4.gif По счёту уже больше играют херсонцы, но всё же сдерживают массированные атаки противника

55'44 ic4.gif Чердак очень опасно отыграл у ворот противника, но шайба оказалась за воротами Петрова!

54'45 ic4.gif Полетели в атаку дончане. Фирсов бросал по воротам, но не прошёл и этот бросок мимо ворот Олега Петрова

54'20 ic4.gif очень опасно атакуют дончане, но снова шайба упёрто не идёт в ворота Петрова

ic4.gif В Харькове в третьем периоде "Волкам" удалось отыграться с 0:2 и сейчас они ведут в счёте 3:2. Вот это камбэк от команды из Киева!

50'00 ic4.gif В равных составах уже играют клубы. Не получилось у "Донбасса" сломить ход встречи

В полном составе играют дончане, а херсонцы обороняются вчетвером

47'30 ic4.gif Атакует "Донбасс" ворота Петрова, но никак не идёт шайба во владения голкипера херсонцев

47'12 ic2.gif Белоусов также отправляется в бокс штрафников. 4 на 3 будут играть команды! Отличный шанс для дончан.

45'44 ic4.gif Самостоятельно Коренчук пытался сократить отставание в счёте, но хороша сегодня защита херсонцев

44'22 ic4.gif Нужно сейчас дончанам отыгрываться и показывать свои игру. Ещё есть время для того, чтобы сломить ход встречи

44'22 4.jpg ГОООЛ! Стопроцентная реализация большинства от "Днепра"! 2:0 в пользу гостей!

43'00 ic2.gif Костиков на лавке штрафников. Две минуты для "Днепра". Напомним, что именно в большинстве была заброшена единственная шайба в этом матче

41'45 ic4.gif Поехали подопечные Шуплера в атаку! Денискин пытался бросить по воротам Олега Петрова

ic4.gif Напомним, что параллельно в Харькове стартовал третий период в поединке между "динамовцами" и "Ледяными Волками". На табло горит счёт 2:0 в пользу хозяев.

Всё ближе харьковский клуб к первой победе в текущем розыгрыше УХЛ!

Очень жарко под конец периода стало на льду "Альтаира", но судьба встречи решится в финальном периоде!

40'00 1.jpg Второй период завершён! Смогут ли дончане отыграться и сломить ход встречи? Есть ещё шансы у чемпиона Украины

39'40 ic4.gif Пытался Захаров бросить по воротам Петрова, но прям около ворот потерял шайбу капитан дончан!

39'00 ic4.gif Очень опасно на последней минуте периода стали атаковать команды, но очень надёжно играют оба вратаря

38'40 ic4.gif Ещё один бросок от "Днепра". Стойка спасла "Донбасс" от второй пропущенной шайбы!

37'17 ic4.gif Макарицкий очень опасно бросал по воротам Дьяченко. Чудом сейчас не пропустил голкипер

37'00 ic4.gif Стараются хозяева реализовать большинство, но ложатся под шайбу все игроки "Днепра"

35'50 ic2.gif Получает две минуты штрафа Николай Коляда. Смогут ли дончане наконец-то сравнять счёт?

35'06 ic4.gif А вот и ответ от "Днепра". Понеслись в атаку херсонцы, пытаясь пробить Богдана Дьяченко

34'30 ic4.gif Шквал бросков обрушился на ворота Олега Петрова! Чудом сейчас дончане не забросили шайбу!

33'30 ic4.gif Могли дончане забрасывать в пустые ворота "Днепра", но не получилось у Костикова вовремя сообразить! Очень опасно у ворот Петрова!

33'24 ic4.gif Отметим, что впервые в этом сезоне в заявке "Донбасса" появился Владимир Чердак. Пробует свои силы во втором звене лучший бомбардир минувшего регулярного чемпионата.

33'13 ic4.gif Недовольство своим подопечным высказывает Юлиус Шуплер. Нужно "Донбассу" отыгрываться и возвращать игровое преимущество.

32'13 ic4.gif Расположились в зоне противника подопечные Дмитрия Пидгурского, но надёжно работает оборона и вратарь донецкой команды

ic4.gif  Ответ от "Донбасса". Кирющенков пробовал прошить Петрова. На месте голкипер "Днепра"

31'05 ic4.gif Стараются сообразить что-то в атаке херсонцы, но не могут обойти плотную оборону оппонента

ic4.gif Тем временем в Харькове МХК "Динамо" ведёт в матче с "Волками" со счётом 2:0. Рвутся харьковчане заработать первые очки в чемпионате

ic4.gif Не дают хозяева "Альтаира" херсонцам завладеть шайбой, накаляя обстановку у ворот гостей

ic4.gif Был ответ от команды гостей, однако не позволяют чемпионы Украины ещё раз отличится противнику

ic4.gif Капитан Виктор Захаров в одиночку пытался сравнять счёт, но и у него не получается прошить Петрова

ic4.gif Смирнов в ответ бросал по воротам Петрова, но выловил эту шайбу голкипер херсонского клуба

ic4.gif Золотухин и Бондаренко также пробовали пробить Богдана Дьяченко, но не пропускает донецкий вратарь

ic4.gif Кирющенков боролся за шайбу у борта, но пока не получается у хозяев надолго зацепиться за шайбу

ic4.gif Сходу бросал по воротам Виктор Захаров, но надёжно в створе своих ворот стоит Олег Петров

20'00 1.jpg Первый период завершён! Пока лидируют херсонцы, но у действующего чемпиона Украины ещё есть все шансы отыграться!

ic4.gif На последних секундах атаковали херсонцы, но сирена остановила бросок по воротам донецкого клуба

Снова большинство для дончан

Ответ от дончан, но пока без броска по воротам Петрова

Сходу бросал по воротам Кирилл Бондаренко.

Команды на льду. Звучит государственный гимн Украины!

Напомним, что параллельно в Харькове за первые очки в чемпионате сражаются МХК "Динамо" и "Ледяные Волки"

Отдадут ли дончане новичку чемпионата пальму первенству или же действующий чемпион Украины продолжит своё беспроигрышное шествие к новому комплекту медалей? Увидим уже через несколько минут!

Предлагаем Вам ознакомится с составами команд:

«Донбасс»: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Александров - Воронин, Григорьев - Фирсов, Ордынский; Кирющенков - Кузьмик - Коренчук, Чердак - Смирнов - Денискин, Карпенко - Захаров - Костиков, Новиков - Мазур - Луговой, Мостовой.

«Днепр»: Петров (Сурканов); Белоусов - Декало, Пугачёв - Афанасьев, Шпак - Сирченко, Матусевич - Будько; Бондаренко - Коляда - Янишевский, Золотухин - Коваленко - Жвачкин, Найдёнов - Мацейко - Макарицкий, Брага - Целогородцев - Тммченко.

Приветствуем всех любителей хоккея! В центральном поединке тура сойдутся лидеры турнирной таблица "Донбасс" и "Днепр", которые до этой встречи не потерпели ни одного поражения!