3:0 | 5:3 | 4:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №9

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

В заключительной двадцатиминутке "Ледянные Волки" добавили, но с этим натиском быстро справились "кременчужане".

59'12 ic4.gif На своей половине перепасовываются подопечные Александра Савицкого. Да, спешить уже никуда не нужно.

58'15 ic4.gif Ух! Хорошая атака была в исполнении "Волков", но не менее прекрасно сыграл Гордюшин

56'36 ic4.gif В нокауте находится команда Николая Сидорова. Не могут вынести шайбу на противоположную половину поля.

53'29 ic4.gif Толстушко от синей линии приложился по шайбе, но снаряд прилетел точно в руки Глотову, который вновь вышел на лед и заменил Сушака

51'32 4.jpg ГООООООООЛ! Меняют счет на табло кременчужане. Виктор Тютченко шикарным броском огорчил Сушака, который вышел вместо Глотова. 11:4 vid.gif

47'39 4.jpg ГООООООЛ! Алексей Красильников после передачи Шиманского огорчает голкипера "Ледяных Волков". 9:4 vid.gif

За толчок клюшкой удален Алексей Овинников

45'49 4.jpg ГООООООООЛ! Никита Дворник забросил шайбу! Раскатали на пятаке "волки" соперника и отправили шайбу в пустой угол ворот. 8:4 vid.gif

44'32 ic4.gif Пытаются бросать с дальних дистанций гости, но все шайбы летят или мимо или в руки Гордюшину

43'21 ic4.gif Ух! Праведный хорошую передачу делал на партнера, вот только замкнуть никто ее не смог.

Продолжает владеть инициативой в матче "Кременчук". Несколько раз ошиблись в обороне хозяева, чем и воспользовались гости.

39'42 ic4.gif Пытались обострить ситуацию у ворот "волков" кременчужане, но смогли вынести шайбу гости.

38'47 4.jpg ГООООООООЛ! Никита Шабанов реализовал момент! Овчинников отдал передачу на партнера, который в ближний угол отправил шайбу! 8:3 vid.gif

ГООООООООЛ! Николай Киселев вновь меняет счет на табло! Расстрелял хоккеист вратаря. 8:2 vid.gif

Привалихин удален за задержку клюшкой.

37'24 ic4.gif Мало бросков со стороны киевской команды. Интересно, смогут ли они еще раз поразить ворота?

36'41 ic4.gif Толстушко приложился по шайбе, но снаряд никто не смог подправить в ворота.

34'18 4.jpg ГОООООООЛ! Соломон Шапиро меняет счет на табло! Расслабились хоккеисты "Кременчука"! 6:2 vid.gif

32'55 4.jpg ГООООООООЛ! "Кременчужане" увеличивают счет! Тимур Гриценко оформляет дубль. 6:0 vid.gif

30'49 ic4.gif Повезло "волкам", смогли выбить шайбу дальше от своих ворот, но в контратаку убежать не смогли.

29'41 ic4.gif Расстреливают ворота "волков" кременчужане. Бросают шайбы со всех зон. Да, тяжело сейчас киевской команде.

27'57 4.jpg  ГООООООООЛ! Тимур Гриценко забрасывает шайбу! Между ног отправил хоккеист шайбу! 5:0 vid.gif

25'18 ic2.gif Боронило нарушил правила и отправлен на скамейку штрафников. Кстати, для него это первое удаление в новом сезоне.

23'41 4.jpg ГООООООЛ! Николай Киселев делает хет-трик! Зайцев отдал прекрасную передачу на партнера и Киселев расстрелял Глотова! 4:0 vid.gif

22'33 ic4.gif Киселев сегодня в ударе! Вновь нанес бросок по воротам, вот только Глотов сыграл хладнокровно.

21'39 ic4.gif Таак! Вновь хоккеисты обеих команд решили потолкаться, но судьи на сей раз всех растянули .

Очень слажено сыграли на всех позициях в первой двадцатиминутке хоккеисты "Кременчука". Вот, что не скажешь о сопернике, которому было тяжело выходить из обороны в атаку.

18'26 ic4.gif Что творит Гордюшин?! В великолепном сейве спас свою команду от пропущенной шайбы!

16'32 ic4.gif Жарко было у ворот "Ледяных Волков". повезло им, что шайба пролетела мимо ворот.

Забулонов удален за удар клюшкой соперника.

12'09 ic4.gif Убежали в контратаку "кременчужане", вовремя подоспели в оборону защитники.

11'02 ic4.gif Фроленко и Савицкий сцепились! Теперь хоккеисты проведут на лавке штрафников. vid.gif

10'27 4.jpg ГОООООООЛ! Алексей Зайцев меняет счет на табло! В ближний от себя угол хоккеист отправил шайбу. 3:0  vid.gif

9'48 ic2.gif Кирилл Фроленко нарушил правила. задержал соперника руками. и теперь проведет 2 минуты на лавке штрафников.

8'08 ic4.gif С дальней дистанции бросили по воротам Гордюшина, но таким броском кипера не испугать.

6'48 ic4.gif Да, тяжело дается "Ледяным Волкам" переходить из обороны в атаку. Высоко встречают их оппоненты.

5'59 4.jpg ГОООООООЛ! Николай Киселев во второй раз огорчает Глотова! Вновь сплоховала оборона гостей. 2:0 vid.gif

3'57 ic4.gif Первым номером играет коллектив Александра Савицкого. Пока все самое интересное происходит возле ворот "Ледяных Волков"

2'32 4.jpg ГООООООООЛ! Николай Киселев открыл счет в матче! Не успели "Волки" вернуться в защиту и "кременчужане" их за это наказали.  1:0 vid.gif

0'51 ic4.gif С первой минуты побежали хоккеисты "Кременчука" в атаку, создали несколько моментов, но все обошлось для гостей.

0'18 ic4.gif Первый момент создали кременчужане у ворот соперника. На месте оказался Глотов

Линейные арбитры - Олег Остроух и Александр Батезатов.

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Хришпенц, Горлушко - Бельский, Савицкий; Тютченко - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Полищук - Кривошапкин - Муртищев.

«Ледяные Волки»: Глотов (Сушак); Фроленко - Забулонов, Чикида - Бугаев, Суханов - Швачка, Привалихин; Шабанов - Овчинников - Микульчик, Н. Дворник - Шапиро - Боронило, Крючёнкин - Бобков - Праведный.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня мы для вас проведем текстовую трансляцию матча третьего тура УХЛ, где "Кременчук" дома примет "Ледяных Волков".