3 : 1
Харьков
1:0 | 1:1 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №8

60'00 1.jpg  Матч завершён! Третья победа "Днепра" и снова херсонцы делят лидерство с донецкой командой!

ic4.gif  Не смогли использовать свою возможность и отправить шайбу в ворота Олега Петрова!

ic4.gif Ромащенко дважды опасно бросал по воротам херсонцев, но не позволил голкипер оказаться шайбе в воротах!

ic4.gif Максименко пытался пробить Олега Петрова, но вовремя читает голкипер этот момент!

Кирилл Бондаренко и Алексей Янишевский в боксе штрафников!

ic4.gif Снова в атаке "Днепр" и снова прессингуют они противника! "Динамовцам" сейчас самое главное не расклеится!

47'11 4.jpg ГОЛ!! 3:1 в пользу "Днепра"! Смогли всё-таки прошить Тимура Мамедова херсонцы! Кирилл Белоусов увеличивает счёт на табло!

ic4.gif Стараются увеличить разрыв в счёте игроки "Днепра", но божит в воротах Тимур Мамедов!

45'17 ic2.gif Даниил Бабчук отправился на лавку штрафников! Две минуты форы для "Днепра"!

ic4.gif Белоусов от синей линии пытался мощно поразить ворота гостей, но снова на месте Мамедов! Очень хорошо играет сегодня вратарь!

ic4.gif Андрей Жвачкин пытался пробить харьковского голкипера! Чудом словил шайбу Мамедов!

ic4.gif Сходу атакуют херсонцы! Николай Коляда опасно бросал по воротам Мамедова, но снова спасает команду голкипер!

40'00 1.jpg Второй период завершён! Есть шанс у "Динамо" перевернуть ход встречи и выигрывать матч! Самое интересное ждёт болельщиков в третьем периоде!

ic4.gif Прессингуют под конец периода херсонцы, но не могут вновь пробить Тимура Мамедова!

ГОООЛ! Руслан Максименко пробивает Олега Петрова и открывает счёт для своей команды! Первая пропущенная шайба для голкипера херсонцев!

35'03 ic2.gif Второе большинство для МХК "Динамо". На лавке штрафников оказался Андрей Жвачкин

ic4.gif Ошибка харьковчан приводит к моменту у их ворот, но защита "динамовцев" вовремя нейтрализует атаку херсонцев!

ic4.gif Отбирают шайбу у противника подопечные Дмитрия Пидгурского! Опасно у ворот Мамедова!

ic4.gif Ещё атака от харьковской команды, но не хочет шайба идти в ворота Олега Петрова!

ic4.gif Андрей Жвачкин простреливает Тимура Мамедова, но надёжно вратарь харьковчан обороняет свои ворота!

ic4.gif Создают момент у ворот Тимура Мамедова херсонцы, но арбитры останавливают игру!

ic4.gif Ошибка "Днепра" чуть не приводит к заброшенной шайбе, но чудом счет так и остался не открытым!

ic4.gif Снова "динамовцы" вынуждены обороняться, не получается у них выйти из соей зоны!

ic4.gif Очень досадное начало периода для харьковчан! Пора гостям огрызаться и забрасывать!

21'24
ГОЛ!!Реализовывают хозяева своё численное преимущество! Алексей Янишевсикй делает счёт 2:0! vid.gif

20'00 1.jpg Второй период стартовал! Напомним, что команда Дмитрия Пидгурского начинает вторую двадцатиминутку в большинстве!

20'00 1.jpg Первый период завершён! Намного увереннее выглядят хозяева площадки и гораздо больше атакуют противника! 1:0 на табло!

19'13 ic2.gif Отправился на лавку штрафников Алексей Сиротенко! Второе большинство для херсонцев!

ic4.gif Ромащенко бросал по воротам Петрова сразу при входе в зону, но на месте вратарь херсонцев!

ic4.gif Андрей Жвачкин тоже попытал удачу у ворот Мамедова, но и этот бросок не прошёл мимо голкипера харьковчан!

ic4.gif Расположились в зоне херсонцев "динамовцы", но теряют шайбу и зарабатывают контратаку от хозяев

ic4.gif Хорошая комбинация от "Днепра". Пробовал бросить Никита Коваленко, но не смог отличиться заброшенной шайбой!

ic4.gif  Не получается пока у команд изменить счёт на табло! Надёжно стоят вратари в створах своих ворот!

ic4.gif Пытались мгновенно отыграться харьковчане, но Петров вновь нацелен на "сухарь"!

12'00 4.jpg ГООЛ!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Александр Найдёнов делает счёт 1:0 в пользу "Днепра"!

ic4.gif Очень мощно начали матч херсонцы! Не дают продохнуть подопечным Александра Сеуканда!

ic4.gif Ещё атака от "Днепра"! Никита Ковеленко выходом 1 на 1 пытался прошить голкипера!  Мамедов в игре!

ic4.gif Бросок Пугачёва тоже не прошел мимо "динамовцев"! Достойно выстояли в меньшинстве гости!

08'45 ic2.gif Первое удаление в поединке! Большинство для "Днепра"! Никита Хохлов заработал две минуты

ic4.gif Пытались что-то организовать в зоне противника гости из Харькова, но бросок Руслана Ромащенко не попал в ворота Петрова!

ic4.gif Прессингуют противника херсонцы! Не позволяют харьковской команде организовать атаку!

ic4.gif Снова опасно у ворот харьковчан! Никита Макарицкий  простреливал голкипера гостей, но на месте остался Тимур Мамедов!

ic4.gif Кирилл Бондаренко пытался сходу бросить по воротам Мамедова, но прочитал вратарь харьковчан этот момент

ic4.gif Старается команда из Харькова ответно огрызаться, но теряют шайбу в зоне противника

ic4.gif "Днепр" создаёт опасность у ворот харьковчан, но отбились в этом моменте гости!

Шайба в игре! Матч начался!

«Днепр»: Петров (Сулютин); Белоусов - Декало, Пугачёв - Афанасьев, Матусевич - Шпак, Кругляков - Будько; Янишевский - Коляда - Бондаренко, Золотухин - Коваленко - Жвачкин, Найдёнов - Сирченко - Макарицкий, Брага - Целогородцев - Тимченко.

МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко); Лисин - Дегтярёв, Хохлов - Поддубный, Матвиенко - Бабчук; Максименко - Ромащенко - Олейник, Худяков - Халин - Сиротенко, Колядинский - Кобиков - Скребела, Гайдамака - Мартышко - Пойманов.

Напомним, что ранее "Донбасс" в Белой Церкви крупно обыграл "Белый Барс" со счётом 2:7, а "Кременчук" уверенно разгромив "Ледяных Волков" со счётом 12:4!

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на заключительном поединке третьего тура УХЛ между "Днепром" и МХК "Динамо"!