Ледовый стадион, Белая Церковь
2 : 7
0:3 | 1:1 | 1:3
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №7

Напомним, что завтра в 14:00 встретятся "Кременчук" с "Ледяными Волками", а в 17:00 сойдутся "Днепр" и МХК "Динамо"!

60'00 1.jpg Матч окончен! "Донбасс"  по крайней мере на сутки возглавил турнирную таблицу!

56:00 ic2.gif  За опасную игру высокоподнятой клюшкой две минуты получил Александр Костиков

ic4.gif  Поехали в атаку подопечные Юлиуса Шуплера! Но уже больше по счёту играет донецкая комана

ic4.gif Очень опасно у ворот Богдана Дьяченко! В борьбе сдвигают ворота голкипера дончан!

ic4.gif Прессингуют "барсы", но защита "Донбасса" не пропускает шайбы к своему вратарю!

ic4.gif Момент у ворот Качулы, однако не смог Виталий Лялька во второй раз прошить голкипера хозяев!

ic4.gif Снова в атаке "Белый Барс", но Богдан Дьяченко прочно стоит в створе своих ворот!

46'08 4.jpg ГОЛ! Виталий Лялька в меньшинстве прошивает Александра Качулу! Громят противника дончане!

41'36 4.jpg ГОЛ! Костиков записал хет-трик себе в актив! Задавили своим напором дончане противника! 1:5 на табло!

ic4.gif Сбавили обороты команды, но это не мешает дончанам атаковать ворота Качулы! На месте голкипер белоцерковцев!

40'00 1.jpg  Начался заключительный отрезок встречи! Последний шанс "Барсов" отыграться!

ic4.gif Ответный бросок от Андрея Денискина, но Александр Качула не позволил увеличить счёт на табло!

ic4.gif  Полетели в атаку дончане, но пока не получается пока у команд наростить скорости в поединке

35'12 ic2.gif Обоюдное удаление! Александров и Тимченко отправляются на две минуты в бокс штрафников!

ic4.gif  Снова в атаке "Белый Барс"! Пытаются хозяева воспользоваться уменьшением скоростей!

Был гол от Сергея Логача, но судьи снова уехали смотреть видео гола! Ждём решения арбитров!

29' 45 4.jpg ГОЛ! Александр Костиков воспользовался ошибкой голкипера "барсов" и сделал счёт 1:4! vid.gif

ic4.gif Опасно расположились в зоне противника белоцерковцы, не дают передохнуть Богдану Дьяченко

ic4.gif Юрий Качан в отместку бросал по воротам Дьяченко, но голкипер гостей остановил игру.

ic4.gif Лялька с Денискиным пытались разобраться с вратарём противника, но не получилось увеличить счёт на табло

ic4.gif Прострел от "Белого Барса", но Дьяченко на месте! Красивый сейв от донецкого голкипера!

ic4.gif Атакуют дончане в отместку, но так и не удалось ещё раз огорчить Кирилла Кучера!

ic4.gif Заставляют понервничать голкипера дончан "барсы", но пока без заброшенных шайб!

22'25 ic2.gif Александр Александров за игру высокоподнятой клюшкой получает 2 минуты штрафа! Ещё один шанс для "Белого Барса"

Завершен первый период! Пока очень неуверенно в атаке смотрятся "барсы", но для того, чтобы отыграться у них еще есть два периода!

ГОЛ!! Илья Коренчук делает счёт 0:3 в пользу дончан! Троих соперников обыграл беларус и отправил шайбу в ворота Кирилла Кучера!vid.gif

ic4.gif В меньшинстве получается атаковать у Виталия Ляльки, но не получилось у него сделать счёт 0:3 в пользу своей команды

ic4.gif Пытаются в большинстве атаковать "барсы", но защита "Донбасса" не позволяет создавать моменты у ворот Дьяченко!

ic2.gif Первое большинство для "Белого Барса"! Юрий Сильницкий отправляется на лавку штрафников!

4.jpg ГОЛ! Не согласны дончане с незасчитанной шайбой! Гол от Андрея Григорьева! 0:2 vid.gif

ic4.gif  Не засчитывают шайбу арбитры поединка ! Были сдвинуты ворота Кучера. счет остаётся 0:1.

4.jpg ГОЛ!! Андрей Денискин красиво в формате 5 на 3 забивает в ворота Кучера! 0:2 на табло!

ic2.gif За удар клюшкой две минуты получает Никита Лесников! Первое большинство в поединке!

ic4.gif Стараются "барсы" организовать атаку, но вновь позволили дончанам вкатиться в свою зону и заставить понервничать голкипера хозяев

ic4.gif Пытаются белоцерковцы атаковать, но потеря шайбы в  привела к опасному моменту у ворот Кучера!

ic4.gif Расположилась в зоне хозяев донецкая команда, пытаются увеличить счёт на табло!

ic4.gif Пытаются нагнать соперника белоцерковцы, но пока не походят у них атаки на ворота Богдана Дьяченко

ГОЛ!! Второй матч подряд счёт быстрым голом открывает Севастьян Карпенко! 0:1 в пользу дончан! vid.gif

ic4.gif Отметим, что в минувшем туре УХЛ "барсы" разгромно уступили "Днепру", а дончане в Киеве обыграли "Ледяных Волков"

Предлагаем ознакомится с составами команд на игру:

«Белый Барс»: Кучер (Качула); Логач - Ядловский, Гребеник - Таран, Васильев - Гриценко, Грицюк; Бородай - Качан - Тимченко, Дурдыев - Печерских - Лесников, Панченко - Арабов - Генералов, Панов - Андращук - Ромахин.

«Донбасс»: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Александров - Воронин, Григорьев - Фирсов, Ордынский; Кирющенков - Кузьмик - Коренчук, Лялька - Смирнов - Денискин, Костиков - Захаров - Карпенко, Новиков - Мазур - Луговой.

Приветствуем всех любителей хоккей на стартовом поединке третьего тура Украинской хоккейной лиги! В Белой Церкви сойдутся принципиальные соперники минувшего сезона «Белый Барс» и «Донбасс»!