Салтовский лёд, Харьков
1 : 6
0:1 | 1:3 | 0:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №5

ic4.gif Напомним, что параллельно идёт поединок между "Днепром" и "Белым Барсом". Херсонцы во втором периоде ведут 4:0!

57'11 4.jpg ГОЛ!!! Со второй попытки Киселёв всё-таки пробил голкипера харьковчан! 6:1

ic4.gif Бегут  в атаку "динамовцы", пытаясь сократить отставание в счёте, но не проходит это мимо защитников

ic4.gif Полностью контролируют игру кременчужане и не позволяют "динамовцам" даже выйти из зоны

ic4.gif  Несутся кременчужане на ворота Тимура Мамедова, словив раж и пытаясь забросить ещё!

46'23 4.jpg  ГОЛ!!! Тимур Гриценко делает дубль и счёт на табло становится 5:1 в пользу гостей! vid.gif

ic4.gif Три броска сразу отбивает Никита Гордюшин, но в итоге, 4 минуты большинства для "динамовцев" проходят без заброшенных шайб

ic4.gif  4 минуты штрафа получил игрок "Кременчука". Очень хорошая возможность забивать у "динамовцев"!

ic4.gif Глеб Кривошапкин вышел на ворота Тимура Мамедова и организовал небольшую драку на пятаке. Один из игроков "Динамо" получил повреждение. Остановка в игре!

ic4.gif  Алексей Зайцев претендовал на дубль в этом поединке, но неправильный вход в зону не позволил организовать выход на ворота!

ic4.gif Борьба за воротами Тимура Мамедова! Не хотят команды упускать игровое преимущество!

ic4.gif Вошли в раж игроки "Кременчука"! Однако, опасный момент вновь нейтрализовал Тимур Мамедов!

39'42 4.jpg ГОЛ! Моментальный ответ кременчужан! Глеб Кривошапкин в меньшинстве прошил Тимура Мамедова и сделал счёт 1:4 в пользу гостей! vid.gif

38'09 ic2.gif Ещё одно удаление в составе кременчужан! Смогут ли реализовать хоть одно большинство харьковский клуб?

37'44 4.jpg ГОЛ! Алексей Киселёв увеличивает преимущество своей команды! 3:0 в пользу "горожан"! vid.gif

36'32 ic2.gif Втроём сейчас будут обороняться "динамовцы". Есть шанс у кременчужан оторваться в счёте.

ic4.gif  Глеб Кривошапкн пытался прошить Тимура Мамедова, но не получилось у форварда уеличить счёт на табло

"Кременчук" вновь зарабатывает две минуты штрафа. Очередное большинство для "Динамо"

ic4.gif Не получается у Алексея Сиротенко организовать выход 1 на 1 с Никитой Гордюшиным

ic4.gif Поуверенней в атаке стали смотреться игроки харьковского луба, однако, пока что это не приносит своих результатов

ic4.gif Ещё один бросок от Артёма Кобикова, но Никита Гордюшин уверенно остановил эту атаку!

ic4.gif Пытаются "динамовцы" отыграться и организовуют ещё один опасный момент у ворот Никиты Гордюшина! Небольшая потасовка организовывается у ворот кременчужан

ic4.gif Глеб Кривошапкин выходом 1 на 1 пытался сделать счёт 3:0, но Тимур Мамедов вовремя среагировал на бросок!

ГОЛ!!! Увеличивают своё преимущество кременчужане! Тимур Гриценко выводит вперёд свой клуб! vid.gif

Зарабатывают удаление кременчужане. Ещё один шанс для харьковчан отыграться!

ic4.gif  Ещё одна попытка кременчужан пробить голкипера противника! Но снова не проходит этот номер у гостей!

ic4.gif Пытаются огрызаться "динамовцы", однако пока неуверенно харьковчане смотрятся в атаке

20'00 1.jpg Первый период завершён! Разыгрались под конец периода команды и в следующей двадцатиминутке клубы всё-таки порадуют болельщиков заброшенными шайбами!

ic4.gif Ответ от "Кременчука" был незамедлительным, но не прошёл бросок Севрюгина мимо Тимура Мамедова!

ic4.gif  Снова пытаются отыграться "динамовцы". Однако бросок капитана команды Руслана Ромащенко сводит на нет защита кременчужан

ic4.gif Ещё один выпад на владения Тимура Мамедова от команды гостей. И в очередной раз спасает свой клуб новый голкипер

ic4.gif  Виктор Тютченко пытался из-за ворот пробить Мамедова, но не осмелился и отдал снаряд Алексею Красильникову. Не смогли кременчужане ещё раз огорчить харьковчан

ic4.gif Снова опасный выход на ворота кременчужан, но спасает вратарь свою команду от пропущенной шайбы!

ic4.gif Руслан Ромащенко опасно бросал по воротам Никиты Гордюшина, но вратарь кременчужан словил эту шайбу!

13'03 ic2.gif  Никита Савицкий отправляется в бокс штрафников!. Две минуты большинства для МХК "Динамо"!

ic4.gif  Ещё одна попытка харьковской команды отквитать пропущенную шайбу, однако, снова атаку остановили защитники "горожан"

ic4.gif Снова опасный момент у ворот харьковчан! В очередной раз команду спасает голкипер!

9'38 ic2.gif Ещё один штраф для МХК "Динамо". Шанс для "Кременчука" увеличить преимущество

ic4.gif Глеб Кривошапкин пытает сам организовать атаку, но защитники харьковской команды вовремя его остановили

ic4.gif Опасный момент у ворот Тимура Мамедова! Однако, нейтрализует его голкипер харьковчан

ic4.gif В полном составе играет "Кременчук", у игроков Александра Савицкого есть 30 секунд на реализацию большинства!

5'13 ic2.gif Не успели "сине-белые" организовать атаку в большинстве и в бокс штрафников отправился игрок "Динамо". 4 на 4 пока играют клубы

4'31 ic2.gif Иван Савченко отправляеся на лавку штраников. 2 минуты есть у "динамовцев", чтобы отыграться

2'50 4.jpg  ГОЛ!!! Сработала ставка кременчужан на быструю шайбу! Алексей Зайцев открыл счёт в поединке! 1:0 vid.gif

ic4.gif Попытались ответить "динамовцы", однако, защитники "горожан" вовремя перехватили шайбу

МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко); Лисин - Дегтярёв, Хохлов - Поддубный, Матвиенко - Порупа, Бабчук - Ступницкий; Мартышко - Ромащенко - Олейник, Худяков - Халин - Сиротенко, Колядинский - Кобиков - Скребела, Семененко - Максименко - Пойманов.

ХК «Кременчук»: Гордюшин (Петленко); Грицких - Толстушко, Севрюгин - Хришпенц, Горлушко - Боевых, Савицкий; Красильников - Шиманский - Тютченко, Савченко - Гриценко - Ворона, Киселёв - Фурса - Зайцев, Муртищев - Кривошапкин - Гончаров.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня второй тур Украинской хоккейной лиги открывают МХК "Динамо" и "Кременчук". С превью матча Вы можете ознакомится по ссылке.