3:0 | 0:0 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №3

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Уверенно Белый Барс дома разобрался с коллективом из Харькова.

59'14 ic4.gif Моментище у ворот Белого Барса! Сначала спас каркас ворот, а потом в невероятном сейве с линии вытащил шайбу Кучер! vid.gif

58'12 ic4.gif От своих владений начал атаку Белый Барс, подобрались к воротам соперника и хорошенько приложились по снаряду. Мимо.

56'43 ic4.gif Наконец-то хоккеисты "Динамо" начали атаковать ворота. Пара опасных моментов создали у ворот Кучера.

49'24 4.jpg ГОООООЛ! Ринат Дурдыев меняет счет на табло! Выкатился хоккеист один на один с кипером и расстрелял Мамедова. 4:0 vid.gif

47'29 ic4.gif Упал темп в матче. Раньше хоть изредка атаковал Белый Барс, но и он сейчас стал играть на контратаках.

42'36 ic4.gif Ух! Спасли защитники харьковской команды свои ворота, так как Мамедов был уже отыгран.

41'54 ic2.gif Юрий Качан заработал удаление за атаку на игрока, который не владел шайбой.

Заключительный период стартовал!

Продолжает контролировать игру Белый Барс. Харьковчане играют вторым номером и иногда только угрожают воротам Кучера.

38'21 ic4.gif Всей командой в обороне играет Динамо. Интересно, почему не пробуют атаковать?

36'49 ic4.gif Момент! Мамедов вновь спас коллектив. Хорошо разыграли на пятаке защитников, но кипер вытащил шайбу.

35'28 ic4.gif Не удается долго контролировать шайбу игрокам Динамо. Как только начинают владеть снарядом практически сразу же идет потеря.

34'19 ic4.gif Пытаются хоккеисты Динамо что-то поменять в матче, но пока со всем справляется Белый Барс.

33'19 ic4.gif Всей командой побежал в атаку Белый Барс. Однако Тимур Мамедов справился со снарядом.

32'52 ic4.gif Дегтярев бросил шайбу по воротам. Кучер спокойно разобрался в этом эпизоде.

29'47 ic4.gif Момент был у владений Кучера, но голкипер вновь сыграл на высоте. Отличный матч проводит страж ворот Белого Барса.

28'31 ic4.gif Кучер ловит шайбу. Попытались харьковчане закончить атаку моментом и у них это получилось.

27'15 ic4.gif Мало опасных моментов у ворот команд. Все самое интересное происходит в центре площадки.

Продолжают нагнетать у ворот Динамо хоккеисты из Белой Церкви.

24'29 ic4.gif Удаление у Динамо. Худяков подумает на скамейке штрафников над своим поведением.

23'17 ic4.gif Опасно! Убежали в контратаку хоккеисты "барса", но Мамедов успел отразить игровой снаряд. Повезло, что никто не смог сыграть на добивании.

22'32 ic4.gif Жарко стало у ворот Белого Барса! Но пока все обходится. Не могут забросить шайбу харьковчане.

21'16 ic4.gif Активно начали второй период харьковчане. Несколько опасных моментов создали у ворот Кучера.

Уверенней выглядит Белый Барс, пока ничего не не может показать харьковский коллектив.

Сеуканд все время что-то подсказывает своим подопечным. Не устраивает коуча такая игра.

17'09 ic4.gif Дошли харьковчане к воротам соперника, но там сразу же потеряли шайбу. Все нужно начинать заново.

15'24 ic4.gif Вновь момент у ворот Мамедова. Не может коллектив Сеуканда ничего создать в атаке.

14'36 4.jpg ГООООООЛ! Павел Таран увеличивает счет! Отважился хоккеист на дальний бросок! 2:0 vid.gif

12'41 ic2.gif Руслан Ромащенко отправлен на лавку штрафников за атаку на игрока, который не владел шайбу.

11'34 4.jpg ГОООООЛ! Никита Лесников забрасывает снаряд! Ошиблись харьковчане в обороне и Никита наказал заброшенной шайбой. 1:0 vid.gif

9'28 ic4.gif Ух! Опаснейший момент был у ворот Белого Барса, но Кучер в невероятном сейве спас команду!

7'53 ic4.gif Не спешат хоккеисты обеих команд идти в атаку. В осторожный хоккей играю коллективы.

6'21 ic4.gif Хороший бросок был по воротам Мамедова, но кипер вовремя среагировал на него.

5'17 ic4.gif Шайба переходит от команды к команде. Равную игру демонстрируют коллективы.

3'32 ic4.gif Харьковчане убежали в контратаку и бросили по воротам, но шайба пролетела рядом с воротами.

2'26 ic4.gif Хорошо начали хоккеисты харьковской команды. Несколько опасных моментов было создано у ворот Кучера.

«Белый Барс»: Кучер (Качула); Логач - Ядловский, Гребеник - Таран, Васильев - Гриценко, Грицюк; Бородай - Качан - Тимченко, Дурдыев - Печерских - Лесников, Панченко - Арабов - Генералов, Панов - Андращук - Ромахин.

МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко); Матвиенко - Дегтярёв, Лисин - Поддубный, Хохлов - Порупа, Бабчук; Худяков - Ромащенко - Олейник, Халин - Максименко - Сиротенко, Мартышко - Кобиков - Скребела; Колядинский.

ic4.gif Сегодня матч вместе с Александром Сукманским комментировать будет двукратный обладатель Кубка Стэнли Руслан Федотенко.

ic4.gif Матчи Donbass Open Cup 2018 для "барсов" завершились тремя поражениями с разницей 6-17. Команда потеряла лидеров, и на перестройку ей потребуется время.

МХК «Динамо», в тоже время, смогло сохранить костяк: заменив Владимира Чердака Русланом Ромащенко, перешедшим как раз из «Белого Барса».

ic4.gif В первом туре УХЛ состоялось два матча – и в обоих победителями выходили хозяева. Однако что будет сегодня – сказать заранее очень тяжело.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Сегодня нам предстоит интереснейший матч из Белой Церкви, где местный «Белый Барс» принимает МХК «Динамо».