Фаворит-Арена, Херсон
4 : 0
2:0 | 1:0 | 1:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №2

60'00 1.jpg  Матч завершён! "Днепр" зарабатывает первые три очка в чемпионате УХЛ. Напомним, что завтра первый тур УХЛ закроют "Белый Барс" и МХК "Динамо" в 13:00.

59'50 4.jpg  На последних секундах встречи "Днепр" в четвёртый раз пробивает "Волков". Смог всё-таки отличиться Кирилл Бондаренко дебютной шайбой в составе своей новой команды.

ic4.gif Пытается пробить Олега Петрова Алексей Овчинников, но голкипер особняком стоит в створе своих ворот

ic4.gif Вновь в меньшинстве атакуют херсонцы, не оставляя шанса "Волкам" отыграть хоть одну пропущенную шайбу

56'35
ic2.gif Николай Коляда зарабатывает две минуты штрафа. Ещё одно преимущество для команды Николая Сидорова!

ic4.gif Ещё один опасный бросок от Кирилла Бондаренко, но прошить голкипера "Волков" пока у херсонцев не получается

ic4.gif  Алексей Овчинников заставил понервничать Олега Петрова, однако голкипер не позволил киевлянам сократить отставание

ic4.gif  Ещё один невероятный сейв от вратаря киевского клуба! Чудом Сирченко не забивает четвёртую шайбу

ic4.gif  Вновь простреливает Никиту Глотова "Днепр", но голкипер "Волков" в очередной раз выручает свою команду

ic4.gif Кирилл Бондаренко напролом пошёл на вратаря "Волков", однако забросить шайбу у него так и не вышло.

46'48 ic2.gif Штраф теперь зарабатывают "Волки". В формате 4 на 4 продолжают игру команды

ic4.gif В меньшинстве Николай коляда опасно выходит один на дин с вратарём "Ледяных Волков", однако голкипер спас команду от четвёртой пропущенной шайбы

45'45 ic2.gif  Ещё одно удаление зарабатывают херсонцы! Отличный шанс для "Волков" отыграть хотя бы одну шайбу

ic4.gif Заставили немного понервничать киевляне Олега Петрова, однако голкипер на опыте нейтрализовал бросок противника

40'00 1.jpg Заканчивается второй период! "Волки" хоть и немного выровняли игру, однако отквитать пропущенные шайбы пока у подопечных Николая Сидорова не получается.

ic4.gif  Вновь бросает по воротам киевлян Андрей Жвачкин, однако Глотов спасает ситуацию

37'03 4.jpg  ГОЛ! Никита Макарицкий забрасывает свою первую шайбу за "Днепр"! 3:0 в пользу херсонского клуба. vid.gif

ic4.gif  Не смог Никита Макарицкий реализовать свой сольный проход! Решил развернуться форвард "Днепра" и не рискнул бросить по воротам!

30'48 ic2.gif Николай Дворник отправляется в бокс штрафников. В формате 4 на 4 играют клубы

ic4.gif  Николай  Коляда вновь пытался отличиться в воротах "Ледяных Волков", однако вратарь киевлян смог отбить этот бросок.

22'10 ic2.gif  На лавочку отправляется игрок "Волков" Руслан Забулонов. В формате 4 на 3 продолжают игру команды

20'00 1.jpg  Первый период завершён! Пока "Днепр" выглядит гораздо увереннее своего оппонента, но у киевлян ещё есть все шансы собраться с силами и отыграться

19'56 ic2.gif  Удаление зарабатывает игрок "Днепра" Никита Шабанов. Волки в большинстве начнут вторую двадцатиминутку.

18'48 4.jpg ГОЛ! Уже в равных составах всё-таки отличается херсонский клуб! Николай Коляда делает счёт 2:0 под завесу периода vid.gif

16'30 ic2.gif Первое удаление в составе киевлян. Хороший шанс для херсонцев увеличить счёт!

4.jpg ГОЛ! Открывают счёт дебютанты УХЛ! Александр Найдёнов стал автором первой шайбы в истории "Днепра"! 1:0 vid.gif

ic4.gif  Не позволяют хозяева киевлянам даже выехать из своей зоны и заставляют обороняться

Матч начался!

ic4.gif Приветствуем Вам во втором поединке первого тура третьего сезона УХЛ! Сегодня в Херсоне сойдутся дебютант чемпионата "Днепр" и киевские "Ледяные Волки"