21:00
7 : 3
1:1 | 3:1 | 3:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №1

60'00 1.jpg  Матч завершён! Дончане одержали первую победу в сезоне и 3 очка. Напомним, что 15 и 16 сентября состоятся ещё два поединка в рамках первого тура УХЛ

Сольный проход Ильи Коренчука приносит дончанам седьмую заброшенную шайбу в ворота "Кременчука"!

48'50 4.jpg  И вновь "Донбасс" моментально реализовывает численное преимущество. дубль на свой счёт записал Андрей Денискин. 6:3

Накаляются страсти под конец поединка. Богдан Полищук и Алексей Красильников получают по две минуты штрафа

ic4.gif  Пытаются атаковать в меньшинстве кременчужане, однако силы броска не хватило для того, чтобы пробить Богдана Дьяченко

ic4.gif Кременчужане отчаянно пытаются отыграть пропущенные шайбы, однако ни один бросок не проходит мимо голкипера хозяев

45'15 4.jpg  Моментально реализуют дончане своё большинство. На этот раз в составе дончан отличился Андрей Денискин. 5:2vid.gif

45'11 ic2.gif За задержку соперника клюшкой на лавку штрафников отправляется Алексей Красильников

ic4.gif "Горожане" стараются отыграться, однако все атаки противника Богдан Дьяченко сводит "на нет"

39'45 4.jpg  Мгновенно Виталий Лялька увеличивает преимущество дончан! Красивый сольный проход в исполнении MVP плей-офф минувшего сезона!vid.gif

38'00 4.jpg   Владимир Романенко реализовал большинство и вывел свою команду вперёд . 3:2 в пользу "Донбасса"! vid.gif

37'28 ic2.gif  Александр Боевых зарабатывает две минуты за задержку соперника руками. Вновь кременчужане должны обороняться

ic4.gif Ещё одна активная атака дончан, однако до броска у донецкой команды так и не дошла - смогли кременчужане нейтрализоваться опасный выпад

ic4.gif  Глеб Кривошапкин пытался вновь вывести кременчужан вперёд, однако огорчить Богдана Дьяченко в третий раз у него не получилось

27'37 4.jpg Капитан дончан Виктор Захаров мастерски разобрался с голкипером гостей и сравнял счёт в поединке! vid.gif

ic4.gif Немного сбавили скорости команды, но не перестали опасно прессинговать противника

ic4.gif Виталий Лялька пытался реализовать большинство, однако Никита Гордюшин уверенно словил этот бросок

ic4.gif  Третий сезон Украинской хоккейной лиги стартовал! В первом поединке сезона сошлись чемпион и вице-чемпион Украины «Донбасс» и «Кременчук».

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Игнатенко - Воронин, Григорьев - Фирсов, Ордынский - Александров; Кирющенков - Кузьмик - Коренчук, Лялька - Смирнов - Денискин, Карпенко - Захаров - Костиков, Новиков - Мазур - Свищев.

Кременчук: Гордюшин (Власенко); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Хришпенц, Горлушко - Боевых, Савицкий - Бельский; Тютченко - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко - Ворона, Гончаров - Муртищев - Фурса, Полищук - Кривошапкин - Ефимочкин.

На "Альтаире" началась церемония открытия нового сезона, специальным гостем которой станет двукратный обладатель Кубка Стэнли Руслан Федотенко.

ic4.gif  Опасный момент у ворот дончан! Однако Тимур Гриценко не смог воспользоваться ошибкой донецкой команды

ic4.gif  Кременчужане продолжают опасно атаковать, но пробить Богдана Дьяченко им так и не удалось

ic4.gif Вновь "Донбассу" приходится защищаться, но Алексей Красильников не смог пробить голкипера противника.

ic4.gif Ответный выпад "Донбасса". Счёт в матче пытался открыть экс-капитан кременчужан Севастьян Карпенко

Команды будут две минуты играть в формате 4 на 4

ic4.gif  Ещё один опасный момент у ворот кременчужан! Гордюшин отбил шайбу и не позволил дончанам увеличить счёт на табло

ic4.gif Особняком стоит Никита Гордюшин в створе своих ворот! Не может донецкая команда пока прошить кременчугского вратаря

Руслан Ефимочкин ценой нарушения срывает атаку дончан, за что отправляется на две минуты на лавку штрафников

16'49 4.jpg   Моментально "горожане" реализуют своё численное преимущество! Виктор Тютченко сравнял счёт в матче vid.gif

20'00 1.jpg  Первый период завершён! На перерыв команды уходят при равных цифрах на табло.